empty image Идеальный Panda-Новый год!
6 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Идеальный Panda-Новый год!

6 минут - 25.03.2015, 03:32

Совсем скоро Новый Год. День за днем мы все ближе и ближе к этому празднику. Настали те дни, когда все начинают готовиться к этому чуду. Ведь эту ночь ждут не только дети, но и взрослые. Каждый человек на этой планете по особому готовится к Новому Году. Кто-то будет проводить его с родителями, кто-то дома в окружении семьи, а некоторые планируют провести его с друзьями. Думаю, у каждого есть мечта, или идеальный план празднования Нового года.

 

Для меня идеальный Новый Год - это иметь много сладких и здоровых детишек и любящего мужа. Конечно, это всё банально, но я очень этого хочу. Я представляю, как мои дети будут готовиться к новому году, писать письма Деду Морозу, а мы с мужем будем читать письма наших детей, где, наверняка, будет много ошибок...

 

Ну, а что же для наших блогеров - «идеальный Новый Год» или «Новый Год мечты»? Некоторые из них уже успели поделиться со мной об этом.

 

Ардаша Мухамадиева

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Я всегда стараюсь встречать Новый Год в кругу семьи, родителей, братишки. Я мечтаю, чтобы так было еще много-много лет!».

 

Марина Шарипова

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Когда-то давно я мечтала встретить Новый год на побережье моря в теплой стране. Позже моя мечта сбылась, но ожидаемого эффекта я не получила. Новый год прошел как-то незаметно и непразднично. Потому что для настоящего Нового года, к которому мы привыкли с детства, обязательно должны быть снег, елка и праздничное застолье в кругу семьи. Поэтому моей идеальной встречей Нового года будет уехать в домик в горах, поставить елку, приготовить легкие вкусности и зажечь фейерверк. И обязательно загадать желание под бой курантов - я делаю это каждый год, и все они сбываются. Скучно, не очень весело, зато по-домашнему :) ».

 

Zeezoo

 

Идеальный Panda-Новый год! 

«Идеальный Новый год я провела бы в кругу самых близких родственников. Вы только представьте: горы... Тишина... Которую нарушают только звон колокольчиков, звонкий смех детей и шум подарочной бумаги, в которую завернуты самые заветные подарки. В нашем деревянном домике с камином вкусно пахнет хвоей и мандаринами, а в духовке золотится праздничный ужин. За окном, конечно же, снег, такой пушистый и белый-белый... А в 12 часов мы все поздравим друг друга и вступим в новый, полный приятных сюрпризов год. ) Всех с наступающим!».

 

Aina Dosmakhambetkyzy

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Идеальный Новый Год - это в Лапландии. :)) С детьми, с родными, все в маскарадных костюмах. Дед мороз и Снегурочка, как положено. Дети выдают номера, им за это подарки. А потом на улицу, кататься на горках, играть в снежки, феерверк, зажигать елку и т.д. И чтобы не надо было мыть посуду и делать потом уборку :)».

 

Екатерина Новикова

 

Идеальный Panda-Новый год! 

«Мне бы очень хотелось отметить Новый год в Лапландии! На мой взгляд, именно там будет чувствоваться настоящая атмосфера праздника и чуда. Когда-нибудь мы с семьей обязательно отправимся в Новогодний период туда. :)

Ну, и идеально, когда в это время все близкие рядышком и все здоровы!».

 

Асель Кенжалина 

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Скорее всего всё случится дома, с пацанятами, с подарками под елкой, и всякой вкуснятиной. Всё просто :)».

 

Engima Alexis

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Вообще, хотела нарядиться в костюмы. Всю семью в а-ля "Звездные войны" =)) Но не уверена, что получится в этот раз. ) В моей семье Новый год - семейный праздник. Возможно, в 12 мы будем дома, с родителями, а потом к друзьям. А вообще, как муж скажет, так и решим вместе :D».

 

Асель Рахатова

 

Идеальный Panda-Новый год!

 

«Когда я была ребенком, конечно, я очень ждала этот праздник, так как детям всегда дарили подарки. )) Но, к сожалению, с возрастом этот праздник вызывает все меньше каких-то эмоций у меня лично. Единственное, о чем я думаю, как порадовать своих близких, какие подарки им подарить, чтоб они действительно принесли им радость. Новый год для меня, прежде всего, семейный праздник, и именно поэтому я всегда хочу его проводить дома или еще где-нибудь, но однозначно, в кругу семьи!»

 

А какой Новый Год вашей мечты? :) 

 

Пост опубликован в рамках Конкурса «Праздник к нам приходит…»

 

 


Menu
×