empty image Идеальный отдых
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Идеальный отдых

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Отдых – слово, которое всем нравится, но времени хватает только на сон. Работа или ребенок, с которым Вы сидите, не дают Вам покоя. После работы, придя домой, можно было бы и отдохнуть. Но возникает куча всяких обязанностей. Вы можете попросить своего мужа (жену) взять на себя хотя бы половину обязанностей, а с остальными Вы, наверное, справились бы.

 

1. Итак, наступило долгожданное свободное время... Но появляется вопрос «как?»

 

2. Времени уже не остаётся «Как? Где? Когда?». Но все же, не смотря на то, что время 19:00 или позже, можно устроить релакс день.

 

3. Температура воздуха. Уже почти лето, на улице жара, можно включить кондиционер. Ну а если статья такая старая что уже зима, на дворе холод, кондиционер и здесь Вас выручит. Надо просто его настроить.

 

4. Никому не хочется отдыхать там, где бардак. Поэтому, надо уделить этому, не очень приятному делу, время.

 

5. Ну что, везде чисто, температура классная, пора отдыхать! Диван надо тоже приготовить, уберите оттуда бумажки или игрушки. Для большего комфорта можете принести еду, только если не боитесь испортить диван.

 

Ну, как-то так я отдыхаю, пока никого дома нет. Но, прочитав эту статью, не забывайте, какими скучными не были бы Ваши обязанности, они Ваши, и выполнять их должны Вы. Приятного отдыха! =)  

 


Menu
×