empty image Вера. Или это из-за меня нет снега! =)
8 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Вера. Или это из-за меня нет снега! =)

8 минут - 25.03.2015, 03:32

Вера - это второй ингредиент из рецепта «чтобы всё получалось».


Вы должны, просто обязаны верить, что у вас всё сбудется! )


Самый простой и банальный пример:
Хочу, чтобы с неба свалился чемодан с миллионом долларов! И он свалится. Но если только вы в это искренне поверите. Прям очень-очень поверите! )) Только тогда!..
Но, так как поверить в такое всей душой мало кто способен, такое вряд ли случится.
Но, например, что-то попроще... ну, или не попроще, а пореальнее в плане физических законов... случается оочень часто, если очень захотеть и представить, что оно уже у вас.

 

Вера. Или это из-за меня нет снега! =)


Например, я очень давно знала, что первый у меня будет обязательно сын со светлыми (главное, не карими) глазами и светлыми волосами. Хотя, у меня у самой карие глаза и тёмные волосы - что означает, что мои гены доминантные. Ровно 11 месяцев назад у нас родился сынок с серыми, как у папы глазами и светлыми волосами.

Пошаговая инструкция, как сделать так, чтобы ваша мечта исполнилась:
1. определиться с конкретной мечтой. Чем конкретнее, тем лучше! Конкретные цифры, конкретные цвета, места и т.д. (например, хочу в 2014 году купить машину Renault Duster, белого цвета, 2013 года выпуска за 15 000$)
2. постоянно об этом думать, представлять, что это уже у вас есть. (например, присматривать чехлы, «вонючки», щётки, полироли для своего будущего Рено)
3. озвучивать, обсуждать, проговаривать... (например, обсуждать с людьми на форумах или вживую эту машину, но это не значит говорить всем подряд, что вы собираетесь купить её, потому что зависть и сглаз... не знаю, существуют или нет, но я не люблю говорить что-то, пока это не получится. Берегусь на случай - «а мало ли...»)
4. и если у вас сбывается что-то, чего вы очень хотели, благодарите за это - вслух, мысленно, без разницы. Главное - будьте благодарны!

 

Вера. Или это из-за меня нет снега! =)


Например, я с рождения сыночка хотела оставить слепок его ручки на память. И обрисовывала - он всё ручку выдёргивал, и на пластике пыталась отпечатать её - он не давал сильно надавить, чтобы остался отпечаток... А сегодня сестра мужа подарила нам рамочку, куда нужно вставить фотографию ребёнка за каждый месяц до года (фотографией я тоже болею) и там ещё специальный блок со специальным пластилином для слепка ручки..))) вот так исполняются желания!

Например, пару лет назад я очень хотела профессиональный фотоаппарат. родители не согласились меня спонсировать, мотивируя тем, что я поиграю и брошу. Пару месяцев спустя я случайно для себя открыла пластику и начала заниматься hand made'ом, а через полгода сама смогла купить себе этот фотоаппарат. )) Хотя, я начинала заниматься hand made'ом вовсе не ради прибыли, а для души.

Или, например, я на днях сделала репост записи и хотела выиграть электронного щенка для сына в канун Нового года. А через 2 дня приходит бабушка сына и приносит ему этого щенка. Нет, она не видела моей записи в вк и ей никто не говорил, я в этом уверена. ))

Например, если возвращаться немного к карме... то незадолго до одного из новых годов мой муж хотел проучить одного из моих знакомых (очень даже за дело). Попросту говоря, дать по морде. )) Но я его отговорила, потому что очень боюсь драк и не являюсь сторонником применения силы вообще. А через неделю, ко дню рождения мужа я узнала, что этому знакомому кто-то то ли в переулке, то ли в подъезде «дал по морде». Это, конечно, не лучший пример, но зато пример того, что всякое бывает. И как-то так даже получилось, что всё это получилось как раз около мужниного дня рождения. Нет, я точно знаю, мой муж к этому не причастен, не подумайте. ))

Или, например, такой смешной случай:
Стоим на заправке, смотрю в боковое зеркало, что дверь в машине с моей стороны не закрыта. Парень заправляет машину, а я думаю «вот если б парень взял сейчас и закрыл хорошо мне дверь, я б ему "Спасибо!" сказала»)). Хотя, никто никогда не закрывал так нам двери, тут позвонили и я забыла обо всём этом. Так и уехали мы с незакрытой дверью. Чуть позже проезжали в районе «Тулпара», я такая задумчивая, вся в телефоне, едем мы медленно, т.к. много машин там и движение, как всегда, затруднено, и тут с моей стороны открывается дверь и... закрывается! Смотрю, парень от нас отходит и показывает жестами, что дверь была не закрыта. И я, уж извините, А-ФИ-ГЕ-ЛА! )) Сразу вспомнила своё утреннее желание! ))

А ещёёё, когда я была помладше, я говорила, что останусь жить в этом городе только при условии, что здесь будет погода, как в Дубае. Ну, или, как минимум, не будет снега зимой. Поверьте, этой зимой я до сих пор в шоке от погоды! )) Она, конечно, меня не может не радовать. :)) А ещё я надеюсь, что следующей зимой снег совсем сойдёт на нет. ))

Или, например, за 2 дня ДО говорю мужу, что неплохо было бы писать не просто вконтактике статейки... а чтобы это было моим делом как бы. Но это было сказано немного даже в шутку, а через 2 дня меня приглашают в команду pandaland! )) Спасибо всем, кто к этому причастен! Мне очень нравится быть частью этой интересной и замечательной семьи! ))

Это далеко не все примеры того, как быстро и легко всё может сбываться. Просто то, что быстро вспомнила. Допишу ещё, если вспомню попозже. ;-))

Так что главное - визуализируйте, верьте, благодарите! И всё у вас будет! :)

Вера. Или это из-за меня нет снега! =)

 


Menu
×