empty image ТОП 5 звезд, победивших рак
5 минут - 03.06.2015, 14:42
empty image

ТОП 5 звезд, победивших рак

5 минут - 03.06.2015, 14:42

Новость про Жанну Фриске, я думаю, не оставила равнодушным никого. Сказать, что известие меня потрясло - ничего не сказать. Поэтому я решила посвятить этот пост мужественным людям, поборовшим эту страшную болезнь - рак. Забивая в поисковик нужный запрос, я очень удивилась, увидев людей, которых я, ну совсем не ожидала увидеть. Я думаю, многие тоже удивятся. На самом деле, звезд, победивших этот недуг (не хочется без конца называть это страшное слово, поэтому буду называть его разными словами) - много, но я решила написать про 5 моих любимых.

 

Встречайте и удивляйтесь!

1. Первый человек, о котором я хочу рассказать, мне кажется, был у всех на слуху во время болезни и проявил наибольшее сопротивление недугу, ее по настоящему поддержал весь мир. Это Кайли Миноуг. В детстве обожала смотреть ее клипы и слушать песни такие, как "Red blooded woman", "Chocolate", "Can't get you out of my head"... Даже пыталась танцевать, как она, и хотела себе такой же популярный, белый комбинезон. У нее был рак груди. Я помню, сама чувствовала, как весь мир находился в напряжении всё время, что она болела. Я думаю, бескрайняя любовь и поддержка людей очень ей помогла.

 

Кайли - самая сильная женщина в мире, несмотря на внешнюю хрупкость!

 

ТОП 5 звезд, победивших рак

 

2. Второй человек, про которого хотелось бы рассказать, это, возможно не такой известный, как Кайли, но мой любимый герой сериала «Декстер» - Майкл Холл. Всем советую посмотреть этот сериал! Конечно, если у Вас не слабые нервы, так как он очень специфичный. :) Майкл болел во время съемок сериала (4-го сезона, если я не ошибаюсь). Всего сезонов 8. И представить, что мой любимый сериал может остаться без главного персонажа было немыслимо. Я просто поражаюсь его таланту, что он даже не показывал то, что каждый момент, возможно, давался ему с усилием.

 

Сейчас Майкл здоров, бодр и полон сил!

 

ТОП 5 звезд, победивших рак

 

3. Я ужасная сериаломанка. Смотрю параллельно 10 сериалов. Поэтому большинство моих любимых актеров снимались именно в сериалах. Третья героиня моего рейтинга - Синтия Никсон или Миранда из популярного сериала «Секс в большом городе». Узнала о ее победе над сами знаете чем, я только, когда начала писать этот пост. Позор на мою седую голову! 

 

Как пишут в интернете, цитирую: «У актрисы диагностировали рак груди, после чего она прошла курс химиотерапии. Победив болезнь, Синтия стала представителем некоммерческой организации по борьбе с раком груди».

 

Синтия такая же сильная, как ее героиня Миранда! Так держать!

 

ТОП 5 звезд, победивших рак

 

4. Роберт де Ниро - великий человек и талантливейший актер. Болезнь обнаружили у него в 2003 году. Об этом, к моему привеликому стыду, я тоже не знала, так как в 2003 году я даже и не знала, кто такой Роберт де Ниро. Это сейчас я приклоняюсь перед его творчеством. Но это не главное, главное, что он поборол эту бяку и уже много лет радует нас своим творчеством. )))

 

ТОП 5 звезд, победивших рак

 

5. А вот это самое шокирующее для меня открытие!!! Самый импозантный мужчина в мире - Хью Джекман или Россомаха.

 

Говорят, что в ноябре 2013 года у него нашли рак кожи. Затем опухоль удалили и вроде сейчас всё хорошо О_о

 

Но сам Джекман выложил фото в инстаграм с пластырем на носу и отшутился, сказав всем пользоваться кремом с СПФ защитой и своевременно посещать врача. 

 

ТОП 5 звезд, победивших рак

 

Всем желаю крепкого здоровья! Пожалуйста, не болейте! Когда узнаю, что кто-то даже простудился, очень расстраиваюсь. :(

 

 


Menu
×