Письмо деду Морозу от взрослой девочки
Дорогой дедушка Мороз! Я, может, уже и взрослая, но в чудеса всегда верю. Новый год для меня – волшебный праздник. Это пора, когда готовишь подарки, суетишься, радуешь всех теплом и любовью, планируешь следующий год и начинаешь новую жизнь.
Письмо это хочу начать с благодарности, ведь жизнь и так подарила мне всё самое лучшее! Я очень благодарна за все возможности, что доступны мне, благодарю за своего будущего мужа и за его поддержку во всем. Спасибо и за работу, которая помогает мне хоть чуточку, но менять мир к лучшему. Спасибо и за то, что живу в мире без войн, насилия и горя. За то, что здорова, и жизнь моя интересна и насыщенна.
Я всегда пишу свои желания, потому что верю, что у написанного возрастают шансы сбыться. Каким –то неведомым образом запись остается не только на бумаге, но и где-то там, в глубинах Вселенной… наверное, в копилке желаний, которым просто суждено сбыться.
Просить можно всегда и о многом. О чем бы я могла попросить? О новом семейном гнездышке, о том, чтобы родные жили в здравии, о том, чтобы всё складывалось успешно… Но это и так будет, потому что я это уже решила давно.
А попрошу я вот о чем – хочу, чтобы в следующем году нас было трое. Хочу, чтобы этот год стал самым главным в моей жизни, год, когда внутри забьется еще одно сердце, я наберу несколько лишних килограммчиков, а маленькие ручонки начнут тарабанить изнутри и проситься наружу. Попрошу о времени, когда повседневная суматоха сменится внутренним умиротворением, долгие рабочие дни станут чуточку короче, попрошу об электронном пианино, которое мне подарят, когда тест покажет две полоски, и о долгих осенних и зимних вечерах, в которые я буду заниматься рукоделием. Попрошу о лучших 9 месяцах в моей жизни и о маленьком чуде, которое сделает мою жизнь полную до краев. А что еще нужно женщине?
И хочу заранее сказать – Спасибо!
Пост опубликован в рамках Конкурса «Праздник к нам приходит…»