empty image Идеи подарков на 23 февраля
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Идеи подарков на 23 февраля

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Потому то мы с особым усердием ломаем голову над подарками близким и коллегам к этому празднику. Порой мы знаем, что подарить, но не представляем, где это можно купить, а перспектива штудирования всех городских рынков и торговых центров не очень вдохновляет.

 

Я постараюсь подсказать вам немного идей подарков парням, братьям, отцам, друзьям и коллегам, с конкретными брендами и адресами. Надеюсь, эта информация вам пригодится ;)

 

  1. Термокружки (2000 тг/шт)  

 Идеи подарков на 23 февраля

 

Несколько лет назад мы с сотрудницами встретили коллег-мужчин в конференц-руме с накрытым столом под песню «Катюша» и подарили им термокружки (при наливании в кружку кипятка черный цвет исчезает и становится виден скрытый рисунок). Прелесть в том, что у каждого сотрудника был индивидуальный рисунок, соответствующий его хобби, профессии или прозвищу среди коллег. Видели бы вы реакцию парней – как дети бегали и смотрели у кого какой рисунок или надпись, радости не было предела! Правда на подготовку рисунков для этих кружек у меня ушло много бессонных ночей в корел дро, но оно того стоило.

 

  1. Часы (от 3500 тг) 

 Идеи подарков на 23 февраля

 

Не всегда мы можем себе позволить делать дорогие подарки, а сделать приятное хочется. Хорошие часы, даже бюджетный вариант Tissot не всегда нам по карману. В таком случае предлагаю вам посерфить часы на asos.com. В пределах даже сорока долларов можно найти интересные модели, при этом они будут хорошего качества, как ремешка, так и механизма. Бесплатная доставка до Алматы обычно около трех недель. Там же можно найти недорогие, но качественные футболки с интересными принтами, рубашки и кофты.

 

  1. Одежда и обувь  

 

Идеи подарков на 23 февраля

 

Трусы (от 3000 тг за комплект) тоже могут быть хорошим подарком, если они куплены, например в DIM.

 

Идеи подарков на 23 февраля

 

Клевые недорогие футболки (от 2000 тг) и джинсы (от 5500 тг) мы с супругом любим покупать в Bershka (ТЦ Мега) 

 

Идеи подарков на 23 февраля

 

Недавно я заказывала себе кроссовки new balance из Америки, а потом увидела, что они есть и на lamoda.kz, причем по той же цене. Если вы знаете точный размер обуви парня, которому захотите их подарить – кроссовки будут шикарным подарком (есть как модели на повседневку, так и профессиональные для бега)

 

  1. Спиртное

 

Идеи подарков на 23 февраля

 

Муж мой, любитель виски, нашел на Навои ниже Аль-Фараби магазин «Первый по напиткам». В нем даже продегустировать можно при желании. Огромный выбор спиртных напитков на любой вкус и приятные цены. 

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×