empty image Идеальный Новый Год
4 минуты - 10.06.2015, 11:19
empty image

Идеальный Новый Год

4 минуты - 10.06.2015, 11:19

Новый Год - это праздник, которого ждут все. Он особенен не только для детей, но и для взрослых. В детстве все мы верили в Деда Мороза. Когда я была маленькой, всегда мечтала, чтобы Дед Мороз приехал ко мне, и лично вручил мне подарок. Я, как и все дети, писала ему письма о том, что бы я хотела получить в этот день. Для меня моим Дедом Морозом всегда был мой папа. Сейчас мне почти 22, но я так же люблю этот праздник, как в детстве. Тогда мой папа был для меня Дедом Морозом, Зубной Феей, и моим супер героем.

 

Идеальный Новый Год   Идеальный Новый Год   Идеальный Новый Год

 

Уже наступает новый 2014 год. Я, как и в прошедшие года, буду проводить его в кругу семьи. Моя заветная мечта - это проводить каждый Новый Год с семьей. Хочу, чтобы всегда так и было. Ведь, что может быть важнее наших родителей. Думаю, каждому человечку хотелось бы в Новый Год быть рядом со своими родными. Эта мечта у меня с детства. Я уже выросла, и теперь мечтаю о своей семье. о той, которую создам сама. Каждый раз, когда приближается Новый Год, представляю, как я буду провожать его уже со своей семьей. Конечно, кому бы этого не хотелось. 

 

Идеальный Новый Год

 

Для меня идеальный новый год - это иметь кучу сладких и здоровых детишек и любящего мужа. Скажите, что это всё банально, но я очень этого хочу. Я представляю, как мои дети будут готовиться к новому году, писать письма деду морозу. Как мы с мужем будем читать их, написанные, наверняка, с кучей ошибок. ))

 

Идеальный Новый Год   Идеальный Новый Год

 

 

Затем каждому покупать подарок. Думаю, в этом и состоит счастье. Представьте, наряжать елку с детьми. Видеть радость и счастье в глазах каждого ребенка, которые ждут не дождутся новогоднюю ночь... Видеть, как дети раскрывают свои подарки, думаю, это будет неописуемо для меня.

 

Идеальный Новый Год   Идеальный Новый Год

 

Хочу, чтобы все сели за празднично украшенный новогодний стол, который будет создан моими руками. Как мы с мужем будем радоваться, смотря на наших детей в эту чудесную ночь. Вот это вот - мой Идеальный Новый Год.

 

Идеальный Новый Год

 

Думаю, всему есть свое время. Ведь каждый на этой планете находит свою вторую половинку. Пока что я всё еще папина маленькая дочка. Но, думаю, придет время, когда надо будет самой создавать семью. Время, когда я и мой муж будем Дедом Морозом, зубной феей и супер героями для наших детей, как мой папа когда-то был для меня. 

 

Пост опубликован в рамках Конкурса «Праздник к нам приходит…»

 

 


Menu
×