empty image Эксперимент. Соучастник
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Эксперимент. Соучастник

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Вдохновилась постом Мадины Еликбаевой "Личный эксперимент: достижение целей за 100 дней" и тоже решила взять себя за ж.. в руки. К 100 дням я не подсуетилась, зарегистрировалась только что :) Поэтому у меня, с круглой даты, 1 октября - начало достижений целей.

 

У меня проблема не сколько в достижении, сколько в безсистемности. Т.е. я осеняюсь чудесной идеей (как например последовать примеру Мадины и вести болг), а через некоторое время сдуваюсь, охладеваю, переключаюсь на другую не менее замечательную идею и т.д. Очень много незавершенных дел.

 

Поэтому цель моего 3-х месячного пути - завершить все "незавершенки" + бонус 2 новые цели.

 

1. Разобраться с семейным здравохранением. Т.е. завести папку, куда системно сложить все имеющиеся и валяющиеся по всей квартире заключения от разных врачей, нами посещенных. Составить график посещения: стоматолога, узких специалистов (ежегодный медосмотр), пройти курс массажа.

 

2. Завершить скрапбукиновский альбом, сделанный на 40 дней дочери. Нужно распечатать фотографии родственников, друзей, вклеить их и рядом приклеить пожелания, которые были написаны еще в мае! (стыдно должно быть мне!)

 

3. Сшить лоскутное одеяло

 

4. Ввести уже наконец в привычку систему FlyLady!

 

5. Ежедневно переводить 1 текст на английском. (New!)

 

6. Прочесть 3 книги по специальности (в месяц по книге)

 

7. Еще одно бонусное задание - приседания.

 

Эксперимент. Соучастник

 

8. составить список подарков на Новый год и начать заказ/закуп подарков.

 

Если справлюсь раньше 31 декабря, то добавлю еще пару пунктов.

За каждый сделанный пункт дарю себе няшку и хвастаюсь вам! :))

 

P.S.: ДиТа - первые буквы имени и фамилии моей дочери :)) Хочу быть для нее лучшей мамой на свете и чтоб она мной гордилась, поэтому я должна стать собранной и доконцашной.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×