empty image Дневник. Первый опыт
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Дневник. Первый опыт

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Вот уже почти год как я поменяла столичную жизнь на спокойную, размеренную, семейную жизнь в небольшом городке Шалкар в Актюбинской области. После Астаны, сказать, что тут глухо - ничего не сказать. Тут прям слышно, как ползет время, потому что НИЧЕГО не происходит. Вернее происходит, но эти происшествия всегда из разряда "криминал". Но не об том речь.

 

Хочу начать вести дневник, писать о том, как я тут провожу время, как растет наша дочь и чем мы тут занимаемся. Да и просто делиться тем, чему учусь или что уже умею делать) Мой дневник будет чем-то средним между биографией и мастер-классами по разным handmade-штучкам :)

 

Итак, Понедельник:

 

Через заложенный нос и недомогание приехала на работу, потому что сильно захотелось установить скачанную в пятницу пробную версию CorelDraw. Хочу научиться работать в кореле, хочу создавать дизайны этикеток, баннеров, обложек и т.д., так как за эти дизайны мои сестренки в Астане платят большие деньги в полиграфию. У нас в Астане фирма по организации праздников. А если я этому научусь, и буду отправлять им работы по почте, это существенно сэкономит нам фирменный бюджет ;) вот с такими мыслями, я с прошлой недели изучаю эти видеоуроки...

 

Доча моя наслаждается последними днями осенних каникул. Сделала сама Дом Мечты Барби, где живет ее Барби с Кеном. Она у меня выросла... Игры стали ролевыми, наряды выбирает "как на работу" (ее слова), с недавнего времени придумывает себе подпись... :))

 

А еще я вяжу себе шарф-хомут. Шапочку уже связала. Вяжу крючком, начала тут в Шалкаре, в Астане на это не было времени. Подумываю еще научиться вязать спицами.

 

Дневник. Первый опыт

 

К слову сказать, увидела в Мега-Актобе почти такую же, и стоит она 12 000 тг. Мысленно похвалила себя и ушла довольная))

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×