empty image Чудеса случаются! :)
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Чудеса случаются! :)

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Итааак... ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! Если хотеть и, главное, верить! ) Ну, и прикладывать хоть минимум усилий!

Как в анекдоте:
«Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
- Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда не выигрывал. Ну, господи, сделай так, чтоб я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога, видят, что тот ничего не предпринимает.
Моисею стало жалко бедного еврея больше всех, он и говорит богу:
- Господи, ну ты что, не видишь, как он просит? Тебе что, трудно сделать так, чтоб он выиграл в лотерею? Это же пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
- Я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он для начала хотя бы ОДИН лотерейный билет купит!».

Накануне мы гуляли по новой «Меге» (к слову сказать, мы там жить готовы! Она прекрасна! :D) и встретили знакомую, которая похвасталась, что она выиграла IPhone 5S на открытии. Я про себя подумала: «Вот же здорово! Значит бывает и такое! Значит не обманывают розыгрыши иногда! Клаааассно!».


На следующий день мы едем отвозить моего братишку. Идёт пушистый снег и мы по дороге слушаем Love Radio. Ведущий говорит, что тому, кто первым сфотографируется на Арбате на фоне плаката с часами Gear, достанутся эти самые часы! Мы подумали: «Вау! А почему бы не попробовать?». Но потом такие: «Наверное, сейчас куча народу побежало... =\».


В итоге решили, что поедем в сторону Арбата (были на Абая - Абылай хана) и будем следить за тем, если кто-нибудь выложи фото раньше нас. Мой андроид беспощадно дожёвывал остатки батарейки и баланс мой тоже оставлял желать лучшего... да и Сыночек спал у меня на руках, поэтому трудно было побежать и сфотографироваться, но мы попытались! И, оказалось, не зря! :)


Муж сбегал, сфотографировался, я быстро-быстро отправила фото, и мой телефон почти сел. Ожидание. Тишина... :)))
Едем дальше, слушаем Love Radio. Через 15 минут ведущий объявляет о том, что акция завершена и.. .мы замерли! Нет, муж, конечно, продолжал ехать, но... )) Это было круче всех тех моментов в кино, когда должна играть барабанная дробь! :) Непередаваемые ощущения! Я почему-то знала, что мы выиграем и хотела записать голос по радио на телефон, но муж сказал «ты сдурела, я отказываюсь записывать с такой батарейкой и вообще, лучше-ка я отключусь! ;))».


И тут ведущий говорит, что МЫ ПОБЕДИЛИ! Мы ехали и просто смеялись! Мы были тааак счастливы! )) И это скорее даже не потому, что мы стали обладателями этих прекрасных часов, а просто потому, что с нами случилось самое настоящее НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! :) Спасибо вам, Love Radio!

Ребят, верьте в Чудеса, а, главное, Чудите сами! Ведь доставлять радость людям - это так прекрасно! )

 

 


Menu
×