empty image Что дает нам Pandaland? То, о чем мы не задумываемся!
10 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Что дает нам Pandaland? То, о чем мы не задумываемся!

10 минут - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! В этом посте я хочу поделиться с вами мыслями касательно портала для всей семьи Pandaland.kz. Многие считают, что сегодня практически все бизнес-проекты подразумевают под собой прибыль - компании предоставляют услуги, извлекая из этого выгоду, при этом, не всегда заботясь о том, принесет ли результат их работы хоть какую-то пользу клиенту. Можно перечислять до бесконечности, но я бы хотела в отдельном порядке выделить именно Pandaland. Почему я это делаю? Да потому, что хочу, чтобы все понимали, что не всегда проекты подразумевают под собой такие слова, как выгода, прибыль, и т.д. На мой взгляд, этот сайт дает нам больше, чем мы можем себе представить, вот несколько поинтов, подтверждающих мою точку зрения.

 

1. Позитивные эмоции

 

К сожалению, современного человека уже мало чем можно удивить, и кроме наших родных и близких, улыбок и успехов наших деток - нас мало что радует. На телевидении и в информационных порталах с бесконечными новостями о происшествиях – мало чего приятного. Лично меня радует, что, открыв именно этот сайт, отключаешься от негативного, переносишься в другое измерение, измерение под названием Pandaland. Там ты можешь писать и читать о самом главном для нас, настоящих и будущих мам - о детях. На этом сайте я вижу, как мамы разных национальностей, вероисповеданий и даже из разных стран - делятся своим опытом материнства и воспитания малышей друг с другом, при этом всё общение происходит легко и непринужденно, очень искренне. Приятно удивляет тот факт, что мамы по собственному желанию ведут личные блоги, пишут посты, следят за своими записями, отвечают на комментарии… За собой я заметила, что, прочитав полезную статью на том или ином сайте, не всегда хочется что-то писать, оставлять отзыв - даже как-то лень это делать, ;) а здесь – всё иначе! Панда побуждает на общение, вдохновляет на активность и, что самое главное, дарит позитив!

 

2. Уверенность в себе, саморазвитие 

 

Признаюсь, сама я открыла для себя этот сайт уже давно, следила за обновлениями портала, практически, с момента его открытия, однако, решилась написать что-то только сейчас, после долгой наблюдательной позиции. ;)) Почему так? Ну, боялась я - не считаю себя блогером, уж тем более великим писателем, даже в школе у меня не особо получалось ваять сочинения. )) Что я открыла на этом портале для себя? Да то, что во всех нас есть потенциал, который зачастую мы сами в себе подавляем. Если бы не редакция Pandaland со своим настроем и уверенностью в своих блогерах, наверное, в ближайшее время я бы этого не поняла. Как говорят, уж лучше рискнуть и попробовать, чем сожалеть о том, что никогда даже не попробовал что-то сделать. Pandaland раскрывает нас и наши способности, предоставив нам возможность пробовать себя, делиться тем, что беспокоит и занимает мысли…

 

3. Возможность общения с другими мамами, мини-community

 

В самом начале я писала о компаниях, принципы работы которых заключаются, в основном, в том, чтобы продать и заработать; они не заботятся о том, что мы, клиенты, хотели бы получить помимо товара и сервиса. Команде пандалэнд удалось создать мини-community среди мам и, поверьте, это дорогого стоит. Ведь, по большому счету, проект мог быть просто информационным – ориентированным на мам, которые в дальнейшем, возможно, своими силами организовали бы пару встреч единомышленников. Что, конечно, требовало бы немало усилий какой-нибудь активной мамы. В нашем случае, всё это делает для нас и за нас команда портала Pandaland.kz! Они создают «семейную» теплую обстановку, блогеры имеют возможность хорошо узнать друг друга и самих организаторов сайта, что вызывает больше доверия.

 

4. Источник информации

 

Для меня Pandaland - мощный, надежный источник информации, как говорится, из первых уст, что имеет особое значение, т.к. я вижу, кто автор материала, могу обратиться лично к этой маме с возникшим вопросом, а также выразить благодарность за дельный совет. Очень важен контакт, на панде безусловно связь между автором и читателям присутствует. Что также немаловажно, организаторы сайта сами поднимают актуальные для мам вопросы и своих публикациях раскрывают тему, давая исчерпывающую информацию. Их материалы часто содержат мнения экспертов в той или иной области, а оффлайн мероприятия, проводимые пандолэндовцами для мам – оказываются очень полезными. Чего только стоят заседания Экспертного клуба мам. На них я узнала много нового и сделала определенные выводы, ведь теперь я не буду растерянно стоять у прилавка магазина, теряясь в разнообразии ассортимента детских товаров. Теперь я буду точно знать, что лучше!

 

5. Всё для детей в одном месте

 

Мне оказалось удобно пользоваться афишей мероприятий, которая готовится специально для таких, как я – мам, желающих подарить своим малышам счастливое детство. Теперь я не переживаю, как развлечь ребенка, разнообразить свои будни, как хорошо провести время с семьей – я захожу на pandaland.kz, и получаю качественную подборку информации по всем мероприятиям на ближайшие дни. Теперь у меня нет нужды пользоваться поисковиками и тратить кучу времени, чтобы узнать, какие события для детей сейчас проходят в моем городе. Я получаю исчерпывающую информацию о том или ином цирковом представлении, детском или семейном мероприятии или приближающейся премьере мультипликационного фильма. Я даже могу найти себе компанию – есть возможность комментирования записей в разделе «Афиша мероприятий», где я могу предложить мамам моего города встретиться и пойти куда-нибудь вместе. Так ведь веселей!

 

6. Справочник заведений

 

Pandaland очень помог мне в поиске. Разделение по районам города помогло мне довольно быстро найти для дочери кружок танцев, находящийся неподалеку от нашего дома. Готовая подборка кружков позволила мне не тратить время и не объезжать все заведения, предлагающие занятия танцами для детей, самостоятельно, а сузить выбор до трех. Объехать три оказалось намного быстрее и легче, чем объехать более 10.

Информация о детских кафе, постоянно пополняемая редакцией, стала для меня своего рода «меню» для выходных – я просто захожу в соответствующий раздел справочника заведений и выбираю, что бы посетить в ближайшие выходные. Актуальная информация по предложениям заведения, действующие номера контактных телефонов, расценки и месторасположение, а самое главное – описание условий для детей, что очень важно, особенно, когда ребенок маленький… У меня не остается вопросов, я просто распечатываю информацию с сайта и еду с малышкой на отдых.

 

В конце хотелось бы отметить, что портал пандалэнд облегчает жизнь нашим вторым половинкам, освобождая их драгоценные уши, позволяя нам, женщинам, разговаривать на интересующие нас темы столько, сколько душе угодно! ))

 

 


Menu
×