empty image Бессердечность матери
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Бессердечность матери

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

А вы верите в Бога? Верите ли в то, что дети - это божий дар?

 

Бессердечность матери

 

Сейчас на ТВ очень много передач о плохом отношении к детям. О родителях-алкоголиках, о том, как родители не просто бьют, а избивают деток. Слыша такие истории, мне хочется задать вопрос «Где же ты, Боженька? Почему не оберегаешь малышей, и почему ты даешь таким родителям детей, когда есть на свете люди, которые мечтают о таких ангелочках, но не могут родить???». 

 

Бессердечность матери

 

«В Китае медики выходили восьмимесячного мальчика, которого изуродовала родная мать за то, что он укусил ее во время грудного кормления.

Шокирующий случай жестокого обращения с детьми был зафиксирован в городе Сюйчджоу китайской провинции Цзянсу.

Медики одной из местных клиник спасли жизнь восьмимесячному малышу Сяо Бао, который получил 90 ударов ножницами от своей родной матери.

Истекающего кровью мальчика привез в госпиталь один из его родных. Мужчина нашел племянника, брошенного во дворе дома сестры.
 
Мать ребенка позже призналась, что покалечила сына потому, что он укусил ее во время грудного кормления. Большинство ударов пришлись на лицо Сяо Бао.
 
Врачи наложили маленькому пациенту более 100 швов. По их признанию, Сяо чудом остался жив».
 
Боже, куда ты смотрел? Таких матерей не стоит убивать, нет, им нужно просто отрезать руки за такие дела, чтобы их руки никогда не могли сделать такое впредь. 
 
Когда я смотрю либо читаю что-то подобное, на душе становится стыдно за женщин. Ведь мы рождены для того, чтобы в будущем дарить жизнь малышам, радовать, баловать, холить и лелеять наших детей...  
 

Бессердечность матери

 

 


Menu
×