Я бью своего ребенка Я бью своего ребенка
3 минуты - 11.01.2016, 06:15
Я бью своего ребенка

Я бью своего ребенка

3 минуты - 11.01.2016, 06:15

Я бью своего ребенка. Бью шнуром от компьютера. Бью ремнем... Бью по голове и по телу. Бью за мелкие проступки. За поведение. За тройки и двойки в школе. Вымещаю свою закомплексованность. Я это понимаю. Хочу извиниться и не могу.

Я жестокая тварь.

Дочка у меня нежная. Уступчивая. Веселая. Меня раздражает в ней эта легкость. Эта веселость. Эта дурашливость. Раздражает ее стремление со всеми общаться. В поезде, в самолете, в магазине. Хочу, чтоб она была злой. Хочу, чтоб подчиняла, а не подчинялась. Она, как мне кажется, не понимает, как жесток этот мир. Как плохо, когда тебя предают. Хочу, чтоб она была готова к этому. Хочу ее обнять и не могу…что-то мешает мне. Боюсь признаться, что я ее не люблю. И себя не люблю. И меня никто не любит.

Что делать? Как себя поменять?...Понимаю, что ребенок ни причем. Не виноват в моих проблемах. Но мне реально больше не на ком оторваться. Ходила в спортзал. Не помогло. Ходила к психологу, эффекта нет. Наверное, мне не надо было рожать. Конечно, я не каждый день луплю ее. Но раз в неделю точно. Ненавижу это состояние. Пью успокоительное, но они сильно расслабляют и клонит ко сну. Работать потом не могу.

Куда деть свою злость? Куда Вы скидываете свой негатив? Как подавляете эмоции? Неужели я одна такая? Все чаще и чаще я думаю, что я - никчемное существо. Зачем я живу? Как растение жру и сплю. Никакой пользы не приношу этому миру в целом и семье в частности. Зависть съедает меня…зависть к успешным и стройным...к красивым и ухоженным. ...листаю инстаграм и просто удивляют меня все эти фотки счастливой жизни...Народ! Вы реально так живете? Ходите на шейпинг, устраиваете посиделки с друзьями, ездите на коньках и санках...Ходите по косметологам и печёте торты...Все эти фотки укрепляют мои мысли в том, что я ничтожество...а эти хэштеги #люблюнемогу, яумужаединственная , моясемьямоякрепость меня просто убивают....Неужели я такая одна? 

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Menu
×