Про общение с мужчинами Про общение с мужчинами
2 минуты - 19.01.2017, 05:59
Про общение с мужчинами

Про общение с мужчинами

2 минуты - 19.01.2017, 05:59

Если вы в поиске сейчас, будьте открыты и доброжелательны с мужчинами. Чтобы в подсознании укоренилась установка, что мужчины - это кайф, удовольствие, интерес, забота. В общем, все самое замечательное)).

Что это значит? Принимайте с радостью их внимание и комплименты, желание помочь. Например, предлагает вам незнакомый мужчина любовь за деньги. Большинство девушек оскорбится. Как так??? Он за кого меня принимает?! И формируется установка, что мужчины все... добавьте сами подходящее ругательство)).

А по сути, что в этом плохого)). Я не говорю, что нужно соглашаться. Это вы сами решаете. Я имею в виду ваши эмоции в этот момент. Вы вызываете у мужчины физическое желание, это замечательно! Значит, вы прекрасны и вас хотят! Поблагодарите его вслух или мысленно. И делайте ноги)). На днях опробовала этот сценарий сама)).

Конечно, бывают не такие яркие ситуации. Но алгоритм тот же. Принимайте любое внимание мужчин с благодарностью. Как минимум мысленно проговаривайте слова благодарности себе, за то, что вызываете такое желание. И ему тоже. Тогда ваше подсознание "поймет", что мужчины - это классно. И нужно их притягивать больше в вашу жизнь. А там уже выбор за вами)).

И вот еще мультфильм-тренинг для девушек в поиске. Старайтесь во всех мужчинах видеть плюсы, прежде всего. Тогда интересных поклонников станет больше в вашем пространстве)).


Menu
×