Письмо в никуда... Письмо в никуда...
3 минуты - 03.05.2015, 09:35
Письмо в никуда...

Письмо в никуда...

3 минуты - 03.05.2015, 09:35
Здравствуй мой дорогой, любимый, единственный братик! Как твои дела? Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения...

Думала, начав писать, слова так и будут выходить один за другим. Извини, что пишу раскидав мысли.
Как хочется, чтобы ты действительно находился сейчас где-нибудь, в любой точке земного шара и читал мои строки.
Прошло уже семь лет, как я видела тебя в последний раз... До сих пор упрекаю себя за то,что не обняла тебя, когда ты уходил в школу.
Завтра тебе исполнялось бы 24 года. Какая у тебя была бы девушка? Нам точно было бы очень интересно. А какие фото ты бы выкладывал в Instagramm? Наверняка очень смешные и необычные.
Ты помнишь, как убежал из дома в детский сад? А мы искали тебя по всему району. Можно было бы найти тебя так же, как и много лет назад.
Сейчас уже смирились, что ты так долго отсутствуешь. А раньше мне казалось, ты уехал куда-то надолго и скоро приедешь, откроешь дверь и зайдешь озарив наш дом своей улыбкой...
Не переживай, в твоей комнате всё так же на своих местах. Ведь мы знаем, насколько ты щепетилен в вопросе личного пространства.
Наверное, ты прекрасно знаешь, что происходит с нами здесь и сейчас. Ты видел своих племянников? Они знают о тебе. Старший мой сынок всегда спрашивает о тебе, и я с радостью рассказываю ему. Он чем-то похож на тебя: такие же интересные идеи, вопросы, смех, поведение. А младшенький скорее всего шустрее. Мама с папой в восторге от них. 
Первое время я чувствовала твое присутствие рядом и видела тебя хотя бы во сне. Сейчас почему-то совсем ничего нет. Наверное, ты очень занят каким-нибудь новым проектом? Можешь представить, такое: твоя идея о мыловарении стала очень модной. И люди действительно в скором времени полетят на Марс. Думаю, ты мог бы стать одним из претендентов на это путешествие. 
Мы приедем навестить тебя мой родной и мысленно поздравить. НЕ надеюсь, что прочтешь эти строки... НО всё же люблю и целую тебя.





Image title

Популярные статьи и новости

Menu
×