empty image Письмо Любимому!
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Письмо Любимому!

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

В тот прекрасный зимний вечер твоя улыбка осветила мою жизнь. И, как же странно, казавшаяся полной и радостной, она вдруг показалась такой серой и скучной... Ну, как же я жила всё это время без тебя?!


Я знала тебя уже давно. Ты всегда был в моем сердце. Я искала тебя во взглядах прохожих... И вот моя Душа увидела, нашла, поняла... Это ведь ты! Правда?! Не сон ли?! 


Закрытые двери души вдруг отворились, распахнулись, и увидели, что ты также ждешь и зовешь меня... Да, я не сплю. Да, это я. Да, ты рядом.
О, высшие силы Вселенной, награда ли, случайность ли?! Судьба или наказанье?! Счастье или беда?! 


...Я чувствую, ты подходишь ближе. Лишь взгляд - и мое сердце уже бьется. Улыбка сводит с ума. Ноги не хотят меня держать. Сладкая дрожь по всему телу. Этот запах, я забываю обо всем на свете... Ничего не понимаю. Музыка дыхания, она так манит. Слова - нектар для Души. Те самые слова, которых я так ждала... Твои сильные руки, хочется спрятаться от всего мира в твоих обьятиях, защити меня, отгороди от всего. И кажется, что мы одни во всей Вселенной. Только ты и я. И не ясно уже, где реальность, а где мои ожившие фантазии...


Любимый, милый, таинственный - ты для меня Единственный! 

 

 


Menu
×