empty image Отношения с родителями
5 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Отношения с родителями

5 минут - 25.03.2015, 03:32

Мы являемся кому-то детьми, и у нас есть родители. Но и мы – чьи-то родители, и у нас есть дети. Отношения с родителями складываются по-разному, и чаще модель отношений с родителями переносится в модель отношений с детьми.


Даже для взрослого человека родители очень важны – мама и папа.


Мать дает силу жизни, Отец — наполняет ее разумом и смыслом.


Отец олицетворяет мужскую энергию, и наделяет ребенка такими мужскими качествами, как ответственность, решительность, оптимизм, целеустремленность и т.д. Отношения с отцом дают уверенность в себе, стабильность, целостность, ощущение защищенности.


Мать олицетворяет женскую энергию. От нее ребенку передаются женские качества: притягательность и умение договариваться, найти свое предназначение, способность принимать дары и деньги за выполненную работу, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Отношения с матерью помогают чувствовать вкус к жизни, уходят мелкие препятствия и ощущение неудовлетворенности жизнью.


Если отношения с родителями нарушены, то нарушены и влияния этих энергий в вашей жизни. Поэтому важно построить отношения со своими родителями. И особенно важно получить благословение родителей, если вы решили поменять работу, открыть свое дело, выйти замуж/жениться и т.д.


Посмотрите на свои отношения с родителями, проанализируйте, подумайте. Чаще даже много думать не надо – сразу видно, с кем отношения не работают, с папой или мамой. Посмотрите на свою жизнь, чувствуете ли себя под защитой, и есть ли вкус к жизни? Ответы придут сразу. Этот список можно дополнять и дополнять.


Чтобы жизнь стала мягкой и гармоничной, очень важно получить благословение родителей. Нужно поговорить с родителями, рассказать им, как сильно вы их любите, попросите прощения за обиды, претензии, обнимите. Объясните им, как вам нужно их благословение. Если же одного из родителя/родителей нет в живых, то благословение можно получить с помощью медитации или других практик, ведь мама/папа живет в Душе каждого человека.


Дети, выросшие в детских дома, так же могут получить благословение родителей, только это трудоемкая работа, ведь для начала нужно простить родителей за то, что они бросили его.


Благословение матери — залог успешности дела. Ребенок – энергетическое продолжение матери, поэтому она может изменять его судьбу. Не обязательно знать специальную молитву, чтобы благословить детей. Достаточно сказать: «Я тебя благословляю!» и это будет работать как мощная защита, которая не позволит ребенку попасть в неприятности и направит все его действия в правильное русло. Для благословения не существует больших расстояний. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым.


Защиту можно ставить всегда: когда отправляете ребенка в детский сад, в школу, погулять во двор или на дискотеку/вечеринку. Просто говорите вслед или про себя: «Я тебя благословляю!». Этим самым вы открываете доступ к энергиям Рода, и ребенку будет легко справиться с определёнными жизненными ситуациями.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×