Отношения. Измена. Взгляд мужчины изнутри Отношения. Измена. Взгляд мужчины изнутри
4 минуты - 25.05.2017, 12:16
Отношения. Измена. Взгляд мужчины изнутри

Отношения. Измена. Взгляд мужчины изнутри

4 минуты - 25.05.2017, 12:16

Давно сижу на портале pandaland и читаю истории. Не могу знать много ли мужчин читают форумы и  сидят ли в таких блогах. Но решил внести свою лепту в обсуждение отношениий между супругами. Хочется высказать свое мнение.

Любовь, как уже было написано, проверятся годами. Согласен с теорией о том, что влюбленность бывает только в первые годы отношений. Расскажу про свой путь создания семьи. Наши чувства выдержали те самые 2 года. Образовали мы семью, в которой хотелось делать все по-иному. Не хотелось повторять ошибок других. То есть мы старались строить отношения без измен, где мы оба готовы к открытому диалогу. Вся наша жизнь, и семейная в том числе, это система, где есть как уступки, так и твердость в некоторых моментах. Но таких идеальных отношений, о которых мы грезили, как оказалось, невозможно построить. 

То есть преодолевая трудности, строя идеальную семью видимо наступает тупик или же время для переоценки. Многие назовут этот момент "бес в ребро", можно и "от жира бесится". Хотя по возрасту, вроде рано мне еще до таких увлечений.

Если не описывать все подробности, то на данный момент включая "конфетно-букетные" нашим отношениям уже 9 лет. Много или мало? Странно, что твою жизнь может наполнять единственный человек. И ты даже не думаешь о других женщинах, и даже представить себя страшно с другими. Но этот год, точнее весна и выезд в кафе с коллегами изменили мой мир, мои планы и размеренную семейную жизнь. Невозможно представить что-нибудь хуже. Я всегда был не обделен вниманием со стороны женского пола. И всегда знал, когда женщина проявляет заинтересованность, и даже бывали моменты, когда предлагали себя в прямом смысле. В таких ситуациях я был тверд и показывал свою незаинтересованность. Ко мне "подкатывала" одна особа не первый раз и в тот вечер я дал слабинку. Из-за этого вечера мне очень стыдно перед женой. Ненавижу себя за это.

Уверен, что все подумали об измене со всеми вытекающими. Но не обрадую и в то же время разочарую Вас...

Измена для всех она разная: одна мысль, одно прикосновение или откровенный интим.

В моем случае были поцелуй и мысль. Конечно, можно было довести до логического конца, но........

Остановил меня, дошедший до моих мозгов сигнал  "СТОП". Хотя все это почему-то не успокаивает меня. Каждый день дома перед зеркалом мне тошно смотреть на себя, и добивает еще присутствие ее на работе. Она настойчиво не дает забыть себя и тот самый вечер. Не знаю чего хочет. Знает, что есть семья и дети. Молодость и красота, безусловно, манят, но я не готов променять свою семью на нее. Но начал замечать и других девушек...

Меня не мучает вопрос о том, как же мне быть. Нет смысла что-то решать или выбирать, конечно, я выберу семью. Запретный плод сладок, но не настолько. Но тот вечер бесповоротно изменил меня. Произошел взрыв, который создал хаос в моем мире!


Menu
×