empty image Одиночество и Новый год...
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Одиночество и Новый год...

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

С наступающим! С новым годом! А где будете встречать? А с кем? А как? А почему? ААААААААААА...... Новый год я по традиции встречаю с детьми и со своими родителями, но это скорее вынужденая традиция.

 

За все свои 35 (мамочка!!!)))) я один единственный раз встречала новый год не дома, вернее на тот момент это был мой дом, как мне казалось. Смотрю на новый год своими потухшими глазами злого циника и вижу: мужчину, который покупает одинаковые подарки жене и любовнице, замыленную женщину, с яйцами и колбасой на тазик оливье, прыщавого парнишку, считающего мелочь на подарок своей, как ему кажется, возлюбленной, которая в свою очередь ждет от него как минимум дорогие духи, а как максимум смартфон!!! Вижу расфуфыренных девушек выбирающих наряды по-сексуальней, в надежде подцепить кого по-богаче в новый год. Вижу "бонит", которые уже подцепили и теперь горделиво посматривают на жизнь с высоты машины..... Вижу "благородных дам" презрительно поглядывающих на всех вышесказанных.

 

Но среди всего этого безумия, пробиваются счастливые глаза детей, горящих в предвкушении чуда и в моё сердце, пусть даже и на секундочку, замирает в радостном ожидании, а вдруг, а вдруг случится чудо!!! С новым наступающим годом!!! 

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×