О сексе 'для здоровья' О сексе "для здоровья"
3 минуты - 27.08.2015, 05:59
О сексе 'для здоровья'

О сексе "для здоровья"

3 минуты - 27.08.2015, 05:59
Давно назрела потребность высказаться на эту тему, так что держите.

Откуда взялось это понятие?

Факты таковы, что большинство женщин активного сексуального возраста находятся в так называемых «свободных отношениях», которые реально мало чем отличаются от случайных связей. Соответственно сексуальные отношения эпизодические, а гормональная система, активизировавшись после начала половой жизни, работает на полную мощность.

Внешне это даёт букет симптомов, которые в народе называют «недотр**ом». Длительный недотр** сказывается и на физическом здоровье. Пока получается, что решение «заняться сексом для здоровья» вполне логичный выход из ситуации. Пока нету того, единственного, «поддерживать здоровье» сексом без обязательств.

Но это только физический аспект. И далеко не единственный выход. И, честно говоря, самый тупой, хотя и стандартный для современного общества. Применить обходной выход из положения, откладывающий решение проблемы на будущее и усугубляющий её.

С энергетической точки зрения, каждый партнёр, оставляет отпечаток на ауре женщины. Также с каждым партнёром связаны эмоции, которые остаются гораздо дольше самого сексуального контакта. Также от смены партнёра снижается ваш общий энергопотенциал, который влияет на уровень мужчины, с которым у вас могут возникнуть длительные партнёрские отношения.

Сценарий фильма «Красотка» создан для вашего самоуспокоения и оболванивания.

Пример для иллюстрации. Пришло время и в точке Х вы могли бы встретиться с мужчиной своей мечты, но у вас вчера был «секс для здоровья» или в субботу планируется, или планировался и сорвался, или прошёл, да не понравился и ещё много вариантов, почему вы прошли мимо (не отреагировали, отказались от свидания и т.п.), потому как мысли были заняты другим.

Pandaland Image

Что же делать?

Рекомендации такие: заняться любыми практиками, позволяющими перенаправлять сексуальную энергию, например, кундалини йогой.
Направить избыток энергии на служение другим людям.
Заняться уже своей личной жизнью серьёзно, на базе знаний об этом процессе, перестав ждать у моря погоды.
Сексуальная энергия не какой-то отдельный вид, из неё получается всё, как счастье, так и проблемы.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×