empty image О любви
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

О любви

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Каждый родитель уверен, что его чадо самое замечательное! И это действительно так. И я постараюсь облечь в слова те эмоции, которые захлестнули меня с появлением двух красных полосок - таких обычных, и в то же время необыкновенных, как разделительная полоса, ведь с того момента жизненная дорога разделилась на "до" и "после"...

 

Каждая секунда беременности - это необычайный дар, который мне повезло испытать. Томительное ожидание и мысли: как ты будешь выглядеть, какой характер унаследуешь и как изменится наша жизнь с твоим появлением?! Мы очень ждали твоего появления, доченька! Могу с уверенностью сказать, что счастливей момента твоего рождения мне испытать не приходилось! Ты очень быстро подрастаешь, и хочется не пропустить ни одной эмоции, хочется уберечь от всех опасностей и разочарований в будущем, помочь тебе вырасти настоящим человеком.

 

Сначала взгляд твоих удивительных глаз остановился на моем лице, и это было волшебно, теперь ты уже улыбаешься мне и рассказываешь свои "истории" умилительным "Агу" и каждый раз наворачиваются слезы счастья! Тебе всего 3 месяца и впереди у нас еще столько интересного - бесконечный мир познаний и открытий. Я обещаю быть всегда рядом и держать твою руку, вести через пасмурные и счастливейшие моменты жизни, которых, конечно же, будет больше! Вот и сейчас я держу тебя на руках, пора ложиться спать, но так не хочется выпускать счастье из рук даже на несколько минут, ведь пока ты видишь цветные сны, я скучаю и вижу во сне тебя!

 

Миллионы слов сказано о любви матери к ребенку, но даже их, порой, недостаточно, чтобы описать все переполняющие сердце чувства к тебе! Родная моя, доча, я очень тебя люблю!!!

 

На конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 


Menu
×