empty image О чем может сказать питомец женщины?
9 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

О чем может сказать питомец женщины?

9 минут - 25.03.2015, 03:32

Наверное, многие замечали такую картину, когда домашние питомцы чем-то похожи на своих хозяев. Мы подсознательно отдаем предпочтение тем животным,  которые вызывают у нас симпатию и  близки нам по духу. А женщина с любимым  питомцем вдвойне интересный «предмет» для разбора.

 

От природы у каждой женщины заложен инстинкт материнства и такие  чувства как:  забота и стремление оберегать свое потомство. Но, если  дом женщины пуст и не «горит семейный очаг», как правило, ее  пространство заполняет любимый питомец. Разделяя свой дом со своим домашним жильцом, женщина готова на многое. Поощрять любые шалости своему любимчику. Несомненно, по выбранному питомцу можно определить характер и нрав самой женщины.  

 

Кошка – символ женственности и свободы.

 

Женщины, предпочитающие кошек очень своенравны, грациозны и независимы. Не желающие быть подчиненными и при этом терпеть не могут, когда им указывают, что и как делать. Свободолюбивые дамы, но при этом могут быть, мягки, нежны и ласковы. Умело могут привлечь интерес к себе, и всегда загадочные особы. Любят быть в центре внимания и обожают восхищение в свой адрес. Весьма разборчивы в людях, порой бывают резки, но не чувствуют за собой вены, если кого-то не заслуженно обидели, так как считают, что им все дозволено и воспринимается ими как норма, таков уж нрав кошатницы. Они умело создают уют и теплую атмосферу в доме. Но, что, же касается работы, то в коллективе как правило, они становятся раздражительные и переменчивые в своих решениях. Для таких женщин, особой важности нет в рабочей команде, так как кошка бродит сама по себе... Ей подходит работа в одиночку, где она ни от кого независима и может сама решать любые вопросы. Особенно одарены в творческом потенциале и с большим успехом могут вести свой бизнес.

 

Собака – верный друг и надежность.

 

Любящие дамы собак, несомненно, верные товарищи в любви и дружбе, они никогда не предадут и будут рядом в трудную минуту. Готовы пожертвовать собой и своим временем, ради близких им людей. Романтичны и ранимы,  доверчивые и добрые. Пожалуй, чем многие и пользуются из их окружения. Порой бывают, обидчивые, но быстро отходчивы, не держа обиды. Выносливые и мужественные, и при этом неустанно жизнерадостные не смотря на любые перепады судьбы. В любви однолюбы и во всем стараются быть консервативны. Любительницы собак, как правило, большие трудоголики, если берутся за дело, то, всегда доводят его до конца. Работа в коллективе для них в самый раз, так как черпают свое вдохновение от сплоченной команды.

 

Птицы (попугайчики, голуби…) – лидеры и индивидуалисты.

 

Любительницы домашних пернатых всегда стремятся быть на первом месте, обожают, во всем, окружать себя красивыми вещами, любят общение и при этом сами являются во всем заводилами или своего рода тамадой в компаниях. Имеют богатую фантазию, при этом любят почудачить, как правило, попадают в какие нибудь нелепые ситуации. С такими дамами никогда не скучно. В любовных отношениях порой впадают в приключения и непостоянны с партнерами. Ранимы, и очень чувствительны в частности на любое замечания в свой адрес. Женщинам отдающие предпочтение птичкам подошло бы себя реализовывать лучше всего в шоу-бизнесе, где роль играет красивая внешность и бесконечные разговоры, вовремя «запудривать мозги».

 

Рыбка – мудрость и спокойствие.

 

Имея дома, аквариум с рыбками  это может рассказать о женщине, немало важных моментов, как правило, любительницы отдающие предпочтение водным обитателям, малоразговорчивые, но готовы стать для близких людей «жилеткой» или «свободными ушами» если будет необходимо. Честные в любых делах, как и в отношениях с партнерам. В жизни рассудительные и не принимают поспешных решений. Любят постоянство и надежность. Не впадают в сомнительные дела. Являются большими семьянинками. Род деятельности подходит к таким женщинам, где связанно с цифрами, счетами например: бухгалтерия, банковский работник или экономист, куда было можно направлять свою рациональность в полезное русло.

 

Грызуны (морские свинки, хомячки, мыши) – умеренность и ответственность.

 

Женщины предпочитающие держать  дома маленьких грызунов таких: как хомячок, белая крыса, морская свинка, кролик, очень ответственные люди, живут по накатанному расписанию, сложены, и аккуратны во всем. В таких женщинах хорошо сочетаются противоположности как, одиночество и любительница шумных компаний. Умеют полностью получать релаксацию от чтения книжкой лежа на диване дома, до активного отдыха на природе. Нежны, заботливы и крайне запасливые. Но часто нуждаются, в какой-то поддержки и защите, как правило, ждут этого от противоположного пола. Выбирают сложные профессии, но с минимальным риском для здоровья, например: астрономы, воспитали, психологи.

 

Экзотические разновидности животных (змеи, пауки, ящеры, черепахи) –  неординарность и экстравагантность.

 

Женщины, разделяющие свою жилплощадь с такими «домашними» любимчиками терпеть не могут  штамповок, как правило, бывают одарены, и незаурядны. Отличаются нестандартным складом ума. Разносторонние личности, не живут в ограничениях и по каким либо правилам. Со стороны для общества такие женщины выглядят со странностями. Возможно, это является только оболочка женщины, а может и сама сущность хозяйки. Стараются находить партнера, такого же чудачного, как они сами. Сфера таких дамочек бывает порой ничем не примечательной от социального работника, инженер,  или же люди шоу бизнеса.   

 

 

В большинстве случаев женщина ради своего домашнего питомца, способна бросить мужчину, если тот будет негативно относиться к ее животному, а вот мужчины же напротив не спешат рвать отношения только из-за того, что любимой пришелся не по душе, его питомиц. Женщина ухаживает за своим любимчиком как за родным ребенком, вкладывает в него всю свою душу, порой делиться с глубокими и скрытными тайнами, которые, как правило, знают они двое. Рядом со своим домашним обожателем она не чувствует нужды перемены, ведет себя естественно и не принужденно.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×