О чем говорят мужчины: форум отношений О чем говорят мужчины: форум отношений
5 минут - 16.08.2017, 07:00
О чем говорят мужчины: форум отношений

О чем говорят мужчины: форум отношений

5 минут - 16.08.2017, 07:00

Начитавшись всяких женских форумов и групп, где овермного осуждения, критики и любовниц, я вдруг подумала – а ведь мужики ТАКОЕ в форумах не обсуждают! Ну а если бы вдруг, ВДРУГ, обсуждали бы? Наверное, это выглядело бы примерно так:

Вася_Пупкин Я случайно узнал, что у моей жены появился любовник. Она изменилась, стала холодной. У нас двое детей, я никогда даже подумать не мог… Мужики, что мне делать? Как вернуть жену?

Supermen_777 Какая шлюха, а! Нафиг такую жену вообще? Бери детей и уходи к маме! Если ты ей дорог, то сама прибежит, но советую не принимать ее!

Happy_husband_and_daddyЖена не просто так загуляла. Наверное, ты дома ходишь небритый, в халате и в интернете весь день. Щас баб завоевывать надо каждый день, погляди сколько мужиков наточенных на улицах ходят! Я свою жену ни с кем делить не собираюсь, дома всегда выбрит, вычист, ласков, покупаю ей все что она захочет. Сам виноват в том, что жена загуляла!

Adilbek__SCHASTLIVO_JENAT Вот эти вот любовники!!! Откуда они берутся? Неужели не думают о муже, о детях? Ведь им самим потом все вернется бумерангом! Уятты жок вообще, будто баб мало им в городе! Нет так обязательно замужняя нужна! Я вообще перестал понимать, что происходит в этом мире.

TursunbekkkkОй, мужики, я вам щас расскажу, как у меня было.  Случайно перед сном увидел ее переписку с другим мужчиной. Я как мудрый мужчина, не стал закатывать скандал, а решить действовать хитро. Я занялся собой, записался на йогу, курсы повышения самооценки, стал интересно бриться и накупил себе новой, стильной одежды. С тещей перестал ругаться, на все ее замечания просто мило улыбаюсь, с женой мил и ласков. Так смотрю, она стала и пораньше домой приходить, и вдруг кушать мне готовить, и секс каждый день! В общем, суть такова – мужики не сдавайтесь и не отдавайте жену другому мужику! Он только рад будет ее приголубить! Жена – ваша! Так боритесь и начните с себя! Всем любви!

_udalilsya_ Два мужика не могут поделить бабу. То же мне проблема. Я вообще с тещей живу. Все не так. Не так я работаю, не так ей пальто подал, не те передачи смотрю, не так с ее прекрасной дочкой обращаюсь.  Лучше бы жена гуляла, но мы жили отдельно, чесслово. Устал я.

Qwerty__ Я – любовник. Не осуждайте меня, ребята, нам ведь тоже хочется женской ласки и уюта. Если бы вы знали, каково это сидеть и ждать, когда у нее появится время на тебя, а ночами плакать в подушку от мысли, что сейчас она с мужем, а не с тобой. Просто так складывается жизнь.

Adilbek__SCHASTLIVO_JENAT   Qwerty_ неужели вы не понимаете, что вы разрушаете чужую семью? Аллаха побойтесь, до всех он доберется! Чтоб и ты, и весь твой был проклят за такие поступки! Амиинь!

Qwerty__  Adilbek_   SCHASTLIVO_JENATты меня не осуждай, козел! Никогда не знаешь, когда сам окажешься в такой ситуации! Посмотрю на тебя тогда!

KDURT_7686 Мужики! Вы чего вообще! Не надо из-за баб вообще меняться! Они че, ради нас меняются? Не нравится? Гуляешь? Ну и скатертью дорожка, пусть валит, вы еще найдете себе нормальную жену, поверьте мне! Зачем быть с человеком, который так унижает тебя своим поведением? Почему мы должны им и все покупать, и детей делать, и их мамашек терпеть и всех родственников, а они нам ЭТО в ответ? Я б послал сразу!

Суть поста: никогда мужики такое не скажут. Мужики не винят в проблемах других мужиков. Они скорее всего, обвинят саму бабу))) А мы обвиняем других баб, то есть друг друга и начинаем колпашиться. Может, поэтому мы такие редко счастливые? Если женщины не умеют договариваться друг с другом, и не имеют хотя бы маленького чувства женской солидарности, то как мы можем ждать уважения от мужчин? Никак.


Menu
×