Мужчины вы такие... Мужчины вы такие...
5 минут - 08.05.2015, 06:39
Мужчины вы такие...

Мужчины вы такие...

5 минут - 08.05.2015, 06:39
Люблю я писать посты в праздники))) Все такие радостные, поздравляют друг друга, а я такая гадина, обязательно разгляжу че нибудь пакостное. Да и разглядывать особо не надо, вот выходишь в праздник на улицу, а точнее в день защитника отечества, и видишь картину, лежит, защитник, утомленный солнцем и защитой на лавочке и храпит перегаром, так и охота было закричать "рота подьем!!! оружие к бою!!!", но не стала, мужик нынче нервный и в глаз схлопотать не долго.... Иду на работу и думаю, мужчина мечты, какой ты? Решила проанализировать (правильно написала???), существует ли таковой вообще. Невольно получилось, что я разделила их на виды, мужчины, только не вздумайте обижаться, вас тоже хлебом не корми дай нас поделить, например "ниче такая", "ваще норм", "я бы ей вдул"))) 
Мой любимый тип "мужчина-узурпатор". Он приходит, видит и узурпирует. Мы, женщины, как существа слабые ведемся на таких мужчин. Он должен знать всё о тебе, о твоих подругах, знакомых, незнакомых, о том парне в парке который на тебя посмотрел. Конечно поначалу нравится такая "забота", но со временем начинаешь понимать, что это скорее не забота, а именно узурпирование твоего внимания, личности, свободы. Терпеть это или не терпеть выбор каждой, хотя по большей части мы мазохистки, так что узурпируйте меня пожааалста))) 
Мужчина-мачо, оооо это Антонио Бандерас и Беркут в одном лице, ну по крайней мере он в этом уверен. Летящей походкой он идет по жизни, а женщины штабелями валятся у его мускулистых, волосатых ног. Перешагивая через очередную жертву, он в конце концов наткнется на супер стерву, которая охомутает его и всё мачо женат. Эх, не стерва я, не видать мне мачо как своих ушей.
Мужчина-мамсик. О них здесь уже писали и особо разглогольствовать не буду, скажу только, что от сиськи к сиське. Не мой вариант.
Мужчина-тиран, это узурпатор в последней стадии, от такого бежать и бежать, сломя голову, ноги, руки, пока он сам вам их не сломал. Печально, но бывает и такое. Хотя они очень умеют маскироваться, но если приглядеться, то заскоки разглядеть можно и уже в ваше дело принимать или бежать. Я бы убежала, однозначно....
Мужчина-праздник. Этот экземпляр помнит все даты, от первой встречи, до первого прикосновения. На все даты делает сюрпризики и подарочки, при этом не требуя ничего взамен, разве что бесконечное восхищение им. Конечно очень приятно, до поры, до времени, пока ваша квартира не превратится в склад бесполезных вещей. Когда на моей тумбочке не стало места для очередной статуэтки, решила что пора завязывать)))
Мужчина-весельчак. Этот всё время ржет, ржет над Петросяном, над Галустяном, над другом, над братом, но когда он добирается до тебя, вот тут надо его с таким же ржачем отпустить. Ибо не хер....
Мужчина-хозяин. Такой мужчина и гвоздь пробьет, и носки заштопает, и кушать сварганит, и полки в магазин сколотит))) Блин..... И что мне ещё надо, вот мой мужчина и он совсем рядом. Пойду поздравлю что ли))) 
p.s вы тут не подумайте, что все вышеперечисленные экземпляры у меня были, я не такая, я жду трамвая)))




Популярные статьи и новости

Menu
×