empty image Мужчина - агрессор!
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мужчина - агрессор!

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

У вас муж кричит, орет, на любое слово отвечает агрессивно на матершиных словах?! Хоть и можно было на нормальном языке объяснить и сказать. Хотела с Вами поделиться как Вы относитесь к агрессивным мужчинам? Особенно перед своей родней, перед друзьями когда он начинает так кричать и материть что уши вянут. Многие девушки ошибаются на своем пути. Ведь маска с них слетает после женитьбы. 

 

Мужчина - агрессор!

 

Как укротить агрессора, как сбежать,или решить. Может дело в воспитании?!некий пробел в детстве. Не любви не тоски не жалости!Постоянно разруливать ситуацию, и закрывать на это глаза от этого женщина изматывается. У меня муж матершинник, и разводилась, и сходились. Для меня оскорбительно слышать в свой адрес нецензурную лексику. Потом я начала поступать таким образом чтобы его отучать от матов. За каждый мат - не приготовленный ужин, не постиранная рубашка, хмурое лицо на его родню, на его просьбы игнорить. И просто перестаю с ним разговаривать, словно его нет! И его словно подменили, набирает передо мной авторитет. Чтоб я была в настроении делать что либо для него. Я не скажу что он совсем перестал материться. Но вроде как результат есть хоть какой то!

 

Мужчина - агрессор!

 

Матерюсь я сама редко, ито научилась благодаря мужу. Когда пытаюсь нормально разговаривать объяснять при ссоре мужу, то простого языка он не воспринимает, и я начала с ним тоже на его же языке отвечать. Между прочим очень уж задевает оказывается мужское самолюбие. Вот тогда он спускается с небес на землю! Будучи снохой, когда я пришла к нему в дом. Я была в шоке. Его отец может материть маму всевозможной ненормативной лексикой! А сестра его тоже не хуже чем все остальные в семье матерится.

 

Я была возмущена его обращением ко мне. На что он отвечает что это якобы просто связка слов. Т.е. чтобы я не придавала значения. Оказывается муж подруги тоже такой же. Ну она стерва ее ничем не прошибешь))

 

Было бы хорошо если мужчины читали наши блоги! Нужно их как то привлекать на этот сайт. Админ придумайте что нибудь)) Пусть мужчины знают чего хотят женщины и что думают! Чтоб до них доходило, где и как?! Может счастливых семейных пар больше станет и меньше разводов. Может мужчины переосмыслят свою позиции по жизни?!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×