empty image Мамы VS Папы, кто кого?
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мамы VS Папы, кто кого?

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Мамы каждые пять минут выкладывают фоточки своих деток в инстаграм, советуются между собой о способах воспитания (французские дети или казахские), о методах пеленания (свободное или солдатиком), и самое актуальное – цвет, частота, густота какашняка. Советоваться в твиттере, конечно, самое то, создается впечатление какой-то секты твимамочек, что-то объединяет, связывает их какой-то невидимой нитью, и каждая чувствует себя приобщенной к чему-то вроде сообщества мам твиттера. Конечно все это можно почитать и в интернете, но говорить об этом в твиттере в компании мамаш веселее. 

 

Между тем папочки твиттера тоже развлекаются по своему.   Dmitriy Galabir увлекается шишками, телеком, рекламой, письем – так указано в его аккаунте. Имеет кредит,жену, сына и татуировку. Sanzharkin горд за недавно родившегося сыночка: «Когда все дети из-за прививки орали и плакали, мой сын даже глазом не моргнул. Мужик. И вообще он спал. Как будто его комар укусил». И с юмором у Sanzharkin все окей: «Пати полным ходом у Санжика дома, гуляют моя жена с сыном возле района».  У Iskander Salihodjaev все по серьезному, на день отца написал: «Сегодня оказывается День отца, поздравляю всех мужики! И помните, на том свете мы будем отвечать не только за себя, но и за жену и детей». Есть еще просто Папа, он же TATARIN_BANK_IR, изучая его твиты обнаружила один мимишный «моя малышка меня просто обожает», ну думаю, молодец, про дочку, а нет про жену, но тоже хорошо. Зато про сына есть многозначительный твит: «Мой мальчик со мной не плачет вообще!». Достойно похвалы. 

 

Что можно сказать чем отличаются папы от мам, у мамань  много ванили, и фиксация каждого достижения ребенка, причем достижение понятие относительное и растяжимое: от того каким цветом сходил на горшок до гимнастических трюков маленьких звездочек. При этом счастье, радость материнства сквозит через каждый твит, а у пацанов все по-пацански, вроде «у меня родился сын», «я-отец» и так далее. И это правильно, мне достаточно подробностей мам об их детях и быте, и если об этом будут писать еще и отцы, моя лента этого не переживет. Ну а если серьезно, пишите еще, всегда приятно читать о ваших детках.    

 

Menu
×