empty image Маме посвящается
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Маме посвящается

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Доброго времени суток всем читателям и обитателям Pandaland!

 

Сегодня я хочу посвятить этот пост самому родному, любимому и незаменимому человеку в моей жизни - МАМЕ!

 

Мама, мамочка, мамишка, мамитошка моя! Ты - моя жизнь, ты - тот человек, без которого я бы не состоялась, как личность, как девушка, как женщина, как мать своей малышки...

 

Надо сказать, что моя мама, несмотря на внешнюю хрупкость и миниатюрность, очень сильный человек с жизненным стержнем. Хоть мы и не похожи внешне, но я знаю, что в душе я такая же, как она. В последнее время я ловлю себя на мысли, что я и думаю и говорю также, как мама. )) И я этому очень рада!

 

Моей маме пришлось через многое пройти в своей жизни: были проблемы и в семье и со здоровьем... По натуре она очень спокойный и сдержанный человек, настоящая классическая жена, очень терпеливая, самая ласковая и нежная и, конечно же, для меня она есть и остается самой красивой женщиной на свете.

 

Мне жаль, что, будучи подростком, да и став старше, я часто ссорилась с ней, доставляла много хлопот, из-за меня порой ее глаза наполнялись слезами, я обижала ее... тогда я не понимала ценности мамы в своей жизни, не говорила теплых слов, не понимала ее, даже иногда обвиняла в каких-то своих проблемах. ((

 

Теперь, став женой и мамой, я многое осознала. Я очень хочу, чтобы моя мама узнала, что ее дочь всегда ценила и будет ценить всё то, что она сделала и делает для меня.

 

Мамочка, я тебя очень люблю! Спасибо, что ты есть! Будь всегда рядом и прости, если я делала что-то не так, по своему незнанию, прости, что огорчала... Ты мне очень нужна и всегда будешь нужна!

 

С любовью и нежностью, 

Твоя доча Акулина

 

 


Еще по этой теме
Menu
×