empty image Малыш в большом городе. Часть №1: Знакомство
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Малыш в большом городе. Часть №1: Знакомство

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет! Меня зовут Динияр! 1 октября мне исполнился целый месяц, и поэтому я решил, что пришло время мне поведать вам о нелегкой жизни детей.

 

Я бы хотел показать вам свои лучшие фото, но моя мама, как и все взрослые, очень суеверна и, скорее всего, она не разрешит мне сделать это в ближайшие лет 10... Вообще, моя мама очень странная. Она, как и все женщины, никогда не знает, чего хочет. Помню, когда я был у нее в животе, она постоянно чего-то боялась, сказать честно, с рождением ничего не изменилось. Помню, она вдруг придумала, что мне не хватает там воздуха, потому что я мало шевелился. Поэтому я стал шевелится чаще, но это напугало ее еще больше. А еще на 38 неделе моего пребывания в пузе она вдруг стала много ходить и убираться, а вечерами говорила мне, что готова поскорее меня увидеть. Но ведь тетя врач сказала ей русским языком, что я появлюсь на свет 1 сентября, а я человек пунктуальный! Эх… женщины! ))

 

Мой папа говорит, что я смешной и постоянно надо мной смеется. А еще они всё время спорят, кем я буду, когда вырасту: папа говорит, что я будущий Дэвид Бекхэм, а мама хочет, чтоб я был фотографом. Но почему-то никто не спрашивает, кем хочу быть я! Хотя, я и сам пока не решил, а времени так мало!

 

Но, что я знаю наверняка, так это то, что я хочу поскорее вырасти. Ну, во-первых, я всё время наблюдаю, как взрослые кушают всякие разные штуковины, которые они называют: конфеты, яблоки, колбаса и суши. А мне постоянно приходится пить молочко… никакого разнообразия!

Во-вторых, я хочу, чтобы мне разрешали глазеть в этот волшебный ящик с картинками, который смотрит папа, и кричит два неизвестных мне слова из трех букв: ГОЛ! и… еще одно, которое он кричит, когда в ящике не получается ГОЛ!

 

В общем, вот такие дела! Хорошо хоть мне разрешили рассказывать вам о жизни малышей! Надеюсь, вскоре я втайне покажу вам свои фотки, потому что мама и папа говорят, что я симпатичный, а родителей нужно слушаться!

 

Малыш в большом городе. Часть №1: Знакомство

 

Мои любимые родители! =)

 

 


Menu
×