5 простых действий, которые заставят мужчину взглянуть на вас по-новому! 5 простых действий, которые заставят мужчину взглянуть на вас по-новому!
6 минут - 12.12.2017, 05:32
5 простых действий, которые заставят мужчину взглянуть на вас по-новому!

5 простых действий, которые заставят мужчину взглянуть на вас по-новому!

6 минут - 12.12.2017, 05:32

Со временем супружеская пара настолько привыкает к привычкам и поведению друг друга, что не только игнорируют недостатки, но и не обращают внимания на достоинства. В такой момент очень важно всколыхнуть чувства, вспомнить, за что вы влюбились друг в друга, и почему решили стать партнерами на всю жизнь. Но мужчину очень сложно «развести на романтику», в таком случае придется постараться нам, женщинам, чтобы нас вновь «заметили» и влюбились. Я задумалась, как преобразиться в глазах мужчины – на мой взгляд, речь идет не о смене имиджа, ухоженности и прочем - это важно, но не приоритетно. В одной книге я прочла, что наиболее важное умение - удивлять. Простые действия, которых муж от вас не ожидает – вот именно то, что нужно для возрождения страсти. Я выделала 5 интересных идей из той книжки - надеюсь Панда-мамочкам, а точнее, "Панда-женам" будет полезно! ))

Итак, во-первых, удивите его – вместо привычных походов по женских бутикам отведите его в выходные в магазин мужской одежды, и выберите ему стильную рубашку. Это не будет лишним, даже если у него уже есть 7 рубашек – во-первых, это новый повод, чтобы чаще вместе выходить «в свет», во-вторых, мужчине будет приятно полностью заполучить ваше внимание и стать на несколько часов центром вашей Вселенной, в-третьих, примерка вместе с любимой женщиной может быть не только полезной, но и настроить на игривый лад.

Во-вторых, купите подарок его маме. Просто так. Конечно, он должен быть подходящим, чтобы вызвать искреннюю радость у свекрови. Но еще больше ваш поступок удивит и восхитит любимого.

В-третьих, начните чаще спрашивать его совета, интересуйтесь его мнением по разным вопросам. Общение – главный ключ к сохранению общего настроя, к тому же он будет чувствовать, что вы уважаете его мнение, и доверяете ему.

В-четвертых, отпразднуйте любую его маленькую победу, а не только большие достижения, как обычно. Допустим, он успешно закончил долгие переговоры, завел нового клиента на работе, купил новое кресло в рабочий кабинет или получил 2 дополнительных выходных, чтобы провести их с семьей. Вам нужно лишь приобрести маленький сувенир или приготовить/купить его любимое блюдо либо десерт. Главное, слова, с которыми вы встретите его после работы – скажите, как сильно вы его любите, и радуетесь каждой новой победе вместе с ним.

В-пятых, попросите прощения или отступите, когда он не ожидает. К примеру, у вас есть тема спора, которая поднимается вновь и вновь, и вы так и не смогли прийти к единому мнению, хотя в глубине души знаете, что он прав. Скажите ему об этом или просто уступите в споре – вы даже не представляете, как мужчина удивится, что вы смогли с легкостью побороть желание спорить. Ведь будем честными, бывают споры ради споров, и даже осознавая свою неправоту, очень сложно остановиться… Поборов это качество, вы перейдете на новый уровень отношений.

Мои выводы:

В моем случае, больше всего подействовал вариант обновления гардероба мужу - когда он мерил рубашки, а я любовалась им - таким нарядным, немного сомневающимся, и очень милым. Он в тот день почувствовал себя идеальным мужчиной, выслушав кучу комплиментов, к вечеру был настроен супер-романтично, и у нас была волшебная ночь!)

Побаловать маму - святое дело, и я стараюсь как можно чаще думать о том, чтобы порадовать его родителей, заехать в гости или купить какую-нибудь приятную мелочь. Думаю, это никогда не будет лишним, конечно, если вы не стали к этому времени врагами со второй мамой.

И, наконец, особенно приятно - уметь вовремя остановиться во время спора «на ровном месте». Быть мудрой - это уникальное умение, которое, я уверена, спасло ни один брак. Ведь женщины такие сварливые и вредные, по крайней мере я могу себе признаться в том, что я - именно такая, придирчивая и иногда очень и очень вредная. Что же делать? Учитесь молчать, извиняться и удивлять!)

Дорогие мамочки, расскажите, а как вы удивляете своих мужчин?


Menu
×