empty image Люблю своих сладких дочек!
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Люблю своих сладких дочек!

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Люблю своих дочек... Беззаветно люблю... Наверное, банально... Каждая мама любит своего ребенка, но для меня быть мамой великое счастье, желание...

 

Мама - моя профессия, мое призвание! Нет ничего важней моих малышек! Мне важно видеть как они растут, важно, чтоб росли они в комфорте и любви, важно не пропустить малейшую деталь: когда осознанно улыбнулось мое чудо, когда игрушку в первый раз взяло, когда перевернулось и так далее... Дорожу каждым мигом, проведенным с ними, пытаюсь дать им все, чего сама не получила будучи ребенком, пытаюсь каждый день запечатлеть важные моменты, связанные с моими кровинушками!

 

Они мое вдохновение! Они делают меня абсолютно счастливой! И даже когда сильно уставшая, не спавшая несколько ночей подряд, где-то сердитая, я понимаю, что нет лучше жизни моей, жизни, где есть малыши, любящий, и, искренне разделяющий со мной все это, муж и бесконечные хлопоты... Уложив их спать, смотришь на эти нежные, пухленькие, маленькие ручки, на губки, растягивающиеся в улыбке во сне, нюхаешь эти безумно вкусные ножки и бабочки в животе летают, реально летают))) и думаешь: природа великолепна))) это ж какое чудо - ты носила под сердцем эту кроху и вот она лежит рядом и сладко сопит... Родители, дарите любовь своим деткам, не ругайте их за шалости! Берегите их детство, ведь время пронесется и они повзрослеют и чтоб ни о чем не жалеть, дарите им безмерную любовь сейчас! Доченьки, я вас люблю и буду всю жизнь вам опорой и защитой! Спасибо, Аллах! Спасибо, за этих прелестных малышек!

 

На конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 


Menu
×