empty image La laba - женщина волчица
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

La laba - женщина волчица

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Здоровая женщина во многом похожа на волчицу: она крепкая, бодра, полна жизни, полна энергии, знает свою территорию, изобретательна, верна, надежна, подвижна. А разобщение  со своим нутром и со своей природой ведет к тому, что личность женщины обедняется, слабеет и становится призрачной.

 

Какое влияние на нас оказывает наше первозданное, природное нутро? Когда мы становимся врагами, союзницами, лидерами, образцом и учителем, мы начинаем видеть не парой глаз, а многоокой интуицией. Усиливая интуицию мы становимся похожими на звездное небо, мы взираем на мир тысячью глаз.

 

Кто мы внутри? Кто эта первозданная женщина?

 

Мы - интуиция, мы - внимательный слушатель, мы - надежный партнер и мы - человечество. Наша волчица внутри нас всегда приходит к нам на помощь, нас разбивают, но мы заново собираемся по кусочкам и обретаем себя новую, нас ранят и мы учимся зализывать свои раны и приходим в себя, нас обманывают, но мы учим человечество доверять, поэтому прощаем. Это все наше нутро, наша природа, наша волчица, которая всегда приходит к нам на помощь.

 

Душу можно смять и согнуть. Можно покрыть шрамами и ранами. Можно оставить метки болезни или ожоги страха. Но она не умирает, потому что наша волчица хранит ее.

 

Почему мы женщины так любим разгадывать сны, гадать, молиться, заниматься самопознанием и медитировать? Потому что нам нужно равновесие души, потому что наша природа и нутро должны жить В согласии.

 

Мы жены, мы мамы, дочки и сестры. Потому что мы умеем прощать, любить, заботиться, ухаживать и отпускать всю злость. Мы как волчицы, которые собираются по кусочкам, мы зализываем раны и идем дальше.

 

У женщины столько сил от природы и возможностей, нам грех жаловаться. Мы сильные и подвижные. Отпустите свою la laba, чтобы быть сильной и счастливой, чтобы собраться и идти дальше. Будьте счастливыми! 

 

P.S: мой пост называется бегущая с волками, для всех женщин, которым нужен совет, поддержка и помощь! 

 


Menu
×