empty image Конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Дорогие мамы и папы! Портал Pandaland.kz объявляет конкурс ко Дню защиты детей на самое лучшее и трогательное признание в любви к нашим пандочкам! Вы можете написать пост или снять видеоблог, сочинить стихи или попробовать себя в качестве детского фотографа. Главное - чтобы признание получилось искренним и креативным! А мы уверены, что фантазии нашим мамам и папам не занимать!

 

Ну и, конечно, какой конкурс без подарков! На этот раз мы хотим вас обрадовать! Первые 20 участников получат гарантированные призы от портала Pandaland.kz и www.photobooth.kz, а именно набор из 6 магнитиков размером 5x5 см с вашими фотографиями!

 

Конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 

А самое лучшее признание будет удостоено главного приза - кресла Catsот нашего спонсора - испанского бренда Micuna!

 Конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 

Коллекция Cats словно воплощает в себе трогательные детские мечты; ласковый котенок, гоняющий клубок ниток и радостно помахивающий хвостиком, станет маленьким забавным героем в интерьере детской комнаты, оформленной в классическом, сдержанном стиле. 

 

Конкурс проводится с 27 мая по 1 июня включительно! От одного блогера может участвовать только один пост в личном блоге, с пометкой «На конкурс». Пометку нужно делать в конце поста, не в названии. 

 

Желаем вам удачи и поздравляем с наступающим праздником!

 


Menu
×