empty image Когда ты скажешь "Да" или советы будущим женихам
6 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Когда ты скажешь "Да" или советы будущим женихам

6 минут - 25.03.2015, 03:32

Когда спрашиваешь свою близкую подругу о том, как тебе милый сделал предложение руки и сердца, она расплывается в милой улыбке. С рукоплесканием и живым интересом, подруга рассказывает о неожиданном сюрпризе на дне бокала шампанского, при этом демонстрируя свой очаровательный безымянный палец со сверкающим бриллиантом…

 

С восторгом и со слезами счастья многие девушки отвечают заветное «Да» в ответ на главный вопрос своих любимых: «Выйдешь ли ты за меня замуж?». Однако, для того чтобы устроить настоящий фейерверк эмоций для дамы своего сердца, мужчины идут не только на романтические поступки, но и что не на есть самые необычные признания в любви…

 

Когда ты скажешь 'Да' или советы будущим женихам

 

Давайте окунемся в мир мужских фантазий, поделимся впечатлениями и вспомним сами тот заветный момент предложения руки и сердца…

 

Сделано с любовью

 

Конечно, само решение связать себя узами брака дается мужчине нелегко, поэтому не стоит судить строго, если предложение было сделано банально. Ужин при свечах, букет роз, кольцо на дне бокала и аплодисменты гостей никогда не выйдут из моды, как проверенный сценарий к предложению. Однако есть немало случаев, когда предложение быть единственной и любимой на всю жизнь, застают врасплох будущих невест.

 

Когда ты скажешь 'Да' или советы будущим женихам

 

Стоит отдать должное сильной половине человечества, они тщательно обдумывают ход сценария предложения, слова и жесты. Зачастую, мужчины выбирают значимую дату для предложения, потому как знают, что женщины всегда помнят все до мелочей и доли секунд. Самыми частыми слова любви и предложения «Выйдешь ли ты за меня?» , бывают на День всех влюбленных, 8 марта, День рождения или совместная дата знакомства. Однако, мы должны понимать, что для признания в любви не требуется определенная дата и «благополучное» время, достаточно искреннего желания быть вместе навсегда.

 

Знак бесконечность

 

После того, как вы определились со своими чувствами, и готовы связать себя узами бесконечной любви, стоит подумать, как и где вы скажете о самом главном…

 

Признание в любви на природе, на пикнике в совместный уик-энд также считается одним из самых романтичных способов сказать о своих чувствах. На самом деле, можно проявить креативность в любом месте и при любых финансовых возможностях. Если чувства проверены и испытаны временем- даже на самое скромное мероприятие по предложению руки и сердца- Ваша любовь ответит вам согласием.

 

Думаю, многие панда-мамочки согласятся, что сезон времени года не имеет значения для проявления своих чувств. Будь это лето или зима, можно найти тысячу способов украсить день помолвки.

 

Например, зимой отличным предложением руки и сердца будет предложение, сделанное в горах, на катке, или на снежных горках. Атмосфера экстрима и романтики…

 

Летом можно устроить красивое предложение на закате у моря, под шум моря и брызги волн…

 

Весной и осенью предложение под проливным дождем будет ну очень романтичным! Сама природа способствует нам совершать свои мечты!

 

Когда ты скажешь 'Да' или советы будущим женихам

 

Думаю предложение руки и сердца должно быть в самый неожиданный момент, чтобы запечатлеть искренние эмоции невесты.

 

С изыском и фантазией

 

Многие голливудские звезды делают предложение возлюбленным в городе любви - Париже. Почему бы и нет? Утопая в нежности и любви, ваша половина навсегда запомнит романтическое путешествие…

 

Когда ты скажешь 'Да' или советы будущим женихам

 

Также, можно проявить фантазию и загадочность, когда предложение руки и сердца будет написано на бумаге, а сама бумага спрятана в бутылке и как бы случайно выброшена на берег моря (реки, океана, озера, бассейна). Предложите любимой поднять бутылку и прочитать таинственную записку, находящуюся внутри. «Ты выйдешь за меня?» Слезы счастья, эйфория и главные слова «Да, я согласна!» обеспечены….

 

А как Вам делали предложение руки и сердца, дорогие пандочки?

 


Menu
×