Как дальше жить? Как дальше жить?
4 минуты - 13.01.2017, 06:06
Как дальше жить?

Как дальше жить?

4 минуты - 13.01.2017, 06:06

Всем привет! Очень долго думала, писать сюда или нет?! Вот и решилась... Со школьных лет я отличалась тем, что была активисткой, лидером в учебе. Поступила в колледж на "грант", выступала от имени колледжа и занимала призовые места. Родители мной всегда гордились, а я не оправдала их ожидания...

В 2011 году в 19 лет вышла замуж. Жили с его родителями, так как он в семье самый младший. Поначалу у нас все было хорошо. Прожили вместе 1 год и 3 месяца. Так как за это время не наступала беременность, на меня начали все его родственники смотреть косо (другие две снохи вышли замуж по залету, видимо, думали, что я тоже...). Он начал поднимать на меня руку, поздно приезжать домой, а иногда вообще не ночевать. Говорил, что таксует. Когда пришел конец моему терпению, я просто вещи собрала и ушла.

В 2014 году познакомилась с другим молодым человеком. 4-5 месяца изучали друг друга, начали встречаться. Я его очень сильно люблю, наверное, никого так не любила, как его!)))) Повстречавшись 2 года, решили пожениться. О моем прошлом он знал все, я не собиралась и не хотела от него что-то скрывать. Он познакомил меня с друзьями, с братьями и с мамой. Его мама изначально все знала и, оказывается, была против меня, еще когда мы встречались.

Через какое-то время я уехала в другой город, работать. Если мои выходные совпадали с его, то он приезжал ко мне. А так, почти что каждую неделю, ездила я. Я с ним изменилась, стала другой. Чувствовала мужское плечо. С ним я знала, что меня никто не обидит.

Согласно казахским традициям, надели мне серьги и забрали в его дом, с разрешения моих родителей. Я уволилась с работы и некоторое время сидела дома. Думала, что нашла общий язык с его мамой (отца нет). За все время, когда я у них жила, она ни разу не позвала в гости моих родителей, папе это не нравилось. Каждый раз, когда разговаривала с родителями, они спрашивали: "Когда будет кудалык?". Ну я один раз спросила у его мамы, когда все эти казахские обычаи будут делать (свадьбу мы не планировали). И тут она взорвалась. "Пока ты не забеременеешь, ничего не будет!!! Я не хочу тратить лишний раз деньги!!!"(((((((((((((( Я ее понимаю, ну что я сделаю, если не получается?! Благодаря ей, сейчас я снова дома. Как бы и была замужем и нет (в ЗАГСе не стояли). Стыдно смотреть родителям в глаза((((.

Я думала, наша любовь все стерпит. Думала, он защитит меня, но увы. Его мама поставила его перед выбором, либо я, либо она! Он выбрал ее. А я опять одна((((.  Бог мне даже ребенка не дал...


Menu
×