Идеальный персонаж Идеальный персонаж
3 минуты - 13.03.2017, 06:16
Идеальный персонаж

Идеальный персонаж

3 минуты - 13.03.2017, 06:16

Без исключения каждая женщина мечтает об идеальном мужчине. Кто он - идеальный мужчина? Давайте попробуем стереть грань между реальностью и вымыслом, и поможем себе воссоздать мозаичные кусочки, по чертам характера персонажей книг, одних из моих любимых. Вы готовы? Поехали...

Острый ум с красноречивостью позаимствовать у Тириона Ланнистера.

Возможно, это тот, кто предугадывает все ходы мыслей женщины своей дедукцией, как это делает несравненный Шерлок Холмс, а женщина должна загадочно скользить, приоткрывая тайную завесу своих действий, как Ирэн Адлер.

Прежде всего, мужчинам свойственно быть сильным, не только физически, но и духом, готовый работать над собой коротко "self made person" like a Great Gatsby.

А защита Эдварда Каллена, кто же не завидует Белле за его заботу?

А ещё один из главных пунктов щедрость - с этим, по мне, не сравнится Мистер Грей. Без всякого сомнения, предприимчивость для женщины играет важную роль.

Решительность Рэта Батлера - литературный персонаж Маргарет Митчелл.

Милосердие Фора, он же Тобиас Итон, готовый протянуть руку Трис, в любой ситуации.

Так как я люблю развлечения, а именно в юморе, для меня важную роль играет "находчивость", она точно должна быть. как у Остапа Бендера. Скромность не только слабый пол украшает, но и для сильного пола - основной козырь. 

Застенчивость Гарри Поттера, хотя если дали бы мне завладеть бузиной палочкой, ого-го, что было бы.

Хищный взгляд Ганнибала Лектора, чтоб просто съедал тебя глазами.

Немногословность мистера Рочестера, моему терпению приходит конец, когда мужчина говорит больше женщины.

Быть всегда на шаг впереди и брутальным главарем семьи, немного гангстерских штрихов не помешает - тот самый Майкл Корлеоне.

Вот и все слепили идеального снеговика ⛄️

???????? Все эти качества, если соединить воедино, то ни одной женщине не захочется упускать, точнее отпускать, а если быть точнее, то она захочет запереть этого уж очень идеального мужчину!!!


Menu
×