empty image Идеальный мужчина - он существует?
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Идеальный мужчина - он существует?

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Каждая женщина видит "идеального мужчину" по-своему. Для кого-то он известный актер, для кого-то успешный бизнесмен, а кто-то, возможно, идеализирует просто хозяйственных мужчин. А для меня идеальный мужчина - мой муж.

 

Когда я была маленькой, видя, как папа относится к маме, как он ведет себя с нами, и как его уважают все родственники и друзья, я всегда хотела, чтобы мой муж был именно таким. Мне кажется, что это мечта каждой девочки, выйти замуж за такого, как папа. Мой папа был мастером на все руки, хорошим советчиком по любым вопросам, и просто добрым и чутким папой, мужем и вообще человеком (к сожалению, его нет с нами вот уже, пять месяцев). И не представляете, я встретила его. Конечно, я не сразу поняла, что он именно такой, но удивительно, что у них даже год и гороскоп совпадают, только с разницей в 24 года. Они оба родились в год собаки, а по гороскопу - козероги. И даже внешне, все говорят, что они похожи.

 

Мы познакомились с ним в ресторане на встрече Нового Года. Это была любовь с первого взгляда. Когда я зашла в зал, я сразу обратила внимание именно на него, было ощущение, будто больше никого не видела. Мы были в разных компаниях, но были общие знакомые, так две компании объединились и весело встретили Новый 2005 Год. С этого момента он начал провожать меня домой почти каждый день после работы. Но официально встречаться мы начали только с 8 мая. Кстати, можете нас поздравить, как раз в преддверии праздника – 9 лет, как мы вместе. Но поженились мы гораздо позже, через четыре с половиной года. Но я ни сколько не сомневалась, что он мой суженый.

 

На минутку вернусь к внешней схожести моего мужа с папой. Когда мы возвращаемся домой от моих родителей, мы заходим в один и тот же магазин. Однажды продавщица спросила нас, кем мы приходимся моим родителям. Я ответила, что я их дочь. На что она так удивилась и сказала: «Он больше похож на твоего отца, чем ты. Я думала, что ты их келинка». И мы все вместе посмеялись.

 

Почему, спросите, он идеальный для меня, кроме того, что он похож на папу. Потому что в нем сочетаются все качества, которые, по моему мнению, должны быть у мужчины. У него нет вредных привычек, занимается спортом, у него золотые руки, трудолюбивый, всегда старается понять, помогает родителям с обеих сторон, уважает старших, поддерживает младших, я могу перечислять бесконечно... Возможно, это кому-то покажется выдумкой, сказкой, а для меня это реальность. Боюсь даже сглазить (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть это будет признанием в любви моему супругу в честь праздников. Ведь у нас три праздника подряд.

 

Я надеюсь и верю, что когда-нибудь у нас будет сын, а может и не один, и они обязательно будут такими, как папа!

 

На конкурс «Лучший пост о мужчинах».

 


Menu
×