Что я думаю о мужчинах? Что я думаю о мужчинах?
4 минуты - 02.02.2017, 06:11
Что я думаю о мужчинах?

Что я думаю о мужчинах?

4 минуты - 02.02.2017, 06:11

Многие девушки задаются вопросом: "А почему я не замужем?" Ответов не так уж много. Сегодня поговорим про один из них - про отношение к мужчинам. Что вы на самом деле думаете о мужчинах? Задайте себе этот вопрос. И уделите время для ответа на него. Иногда, очень редко, ответ на поверхности. И я четко могу сказать: "Я их ненавижу". Или боюсь. Или еще что-то конкретное.

Но чаще всего истинный ответ спрятан глубоко в подсознании. Потому что образ мужчины у нас сформировался далеко в детстве. Конечно, мы не помним подробностей. Потом в течение жизни этот образ только лишь дополняется уже нашими собственными событиями. Как правило, повторяя отношения с отцом. Но так глубоко можно ходить только со специалистом. Я же вам предлагаю сегодня поисследовать этот вопрос самостоятельно. И разобраться в причинах сегодняшнего одиночества или неконструктивных отношений в вашей жизни.

Итак, берем листок бумаги или даже тетрадку. И начинаем записывать качества, которые мне не нравятся в мужчинах. Можно списывать их с ваших поклонников, бывших и настоящих. Можно смотреть по сторонам и писать то, на что вы в принципе обращаете внимание. На хамство, например, или на измены. Описываем качества всех мужчин, которые есть в вашем окружении - коллеги, мужья подруг, дяди, братья, друзья. Не важно, женаты эти мужчины или свободны. Нас интересуют только их качества со знаком минус. Я так расцениваю эти качества. Ведь для кого-то щедрость - это большой плюс. А кто-то за рациональное использование средств )).

Пишите долго. Сначала будут банальности, социально неодобряемые качества. Это тоже важно. Но нам нужно найти именно ваши причины. Поэтому пишите еще. Особое внимание уделите качествам ваших мужчин из прошлого. Почему не получилось сохранить те или иные отношения, из-за каких его качеств? И чего вы больше всего боитесь увидеть в вашем новом, подающем надежды, поклоннике? Пишите хотя бы час. Если у вас возникло ощущение, что все, уже нечего писать, сделайте перерыв минут 5-10. И садитесь снова )). Ваше терпение и настойчивость вознаградятся.

Готово? Отлично )). Теперь давайте анализировать то, что получилось. Не правда ли, интересно? И как, с таким отношением к ним, я собираюсь встретить того самого? Я получаю именно то, во что верю. То есть безответственных, безынициативных лгунов и изменщиков. Или добавьте свои выводы. Получается, что либо я вообще не хочу иметь с ними дело. Либо мучаюсь от разрушающих меня отношений именно с такими мужчинами. И так по кругу.

Поэтому, девочки, давайте менять свои установки по поводу мужчин. Сначала осознать, что мужчины разные. И только от меня зависит, во что я верю. Самое простое, что можно сделать самостоятельно уже сегодня - замечать то хорошее, что есть в окружающих мужчинах. Чувство юмора, высокий рост, амбиции, цветную обувь и так далее. Мозг со временем изменит свои настройки на позитивные установки. И вуаля )). Вы встретите именно его, такого классного, какого вы хотите.


Популярные статьи и новости

Menu
×