Что подарить супругу? Что подарить супругу?
3 минуты - 08.02.2017, 06:16
Что подарить супругу?

Что подарить супругу?

3 минуты - 08.02.2017, 06:16

Вот что подарить супругу на тот или иной праздник? Сколько лет вместе не живи, а вопрос этот каждый раз лишь сильнее волнует. Конечно, смотря как относиться к семейным подаркам, по идее, когда семейный бюджет общий - немного бессмысленно покупать что-то дорогое. Крупные покупки все равно оговариваются совместно, а мелочи обычно за подарок тяжело выдать и носки подарок настолько смешной, что уже и как креативный прикол не выдашь))

Так что же в итоге супругу подарить? Самое главное, чтобы мужу подарок доставил радость, чтобы он от души был, а не просто откупиться. И пусть стоимость будет невелика - зато сколько сил и времени было потрачено на выбор, а в идеале на изготовление подарка.

Pandaland Image

Часы, спортивные абонементы или инвентарь, кофемашина, сигнализация или видеорегистратор для меня - не те подарки, даже если муж о них говорил - мы их и так купим. Возможность полетать с парашютом или какая-то вылазка-сюрприз, квест-сюрприз, организованный с друзьями - чуть более интересный вариант, иногда я пользуюсь чем-то подобным.

Очень мне нравится, когда весь день посвящен мужчине - с завтрака в постель (которым не обязательно ограничиваться), сюрпризом на работе и приятным ужином в кругу друзей, семьи, или просто интимным романтическим вечером для двоих. И во время ужина преподнести этот самый долгожданный подарок. 

Pandaland Image

Нарисовать картину, вырезать рамочку именную, коллаж или сделать что-то вручную - вариант отличный, но мне не подходит, так как это моя работа, а работу в дом не носят)) Хотя элементы, конечно, встречаются.

Очень много в Алматы магазинов с забавными и весьма недорогими вещами. Ведь на поиск подарка в интернете тоже уходит этот драгоценный ресурс - время.

А какие интересные  подарки Вы делали своим супругам? Ведь так полезно иногда просто спросить совета и становится спокойнее выбирать.


Menu
×