Быть или не быть? Вот, в чем вопрос... Быть или не быть? Вот, в чем вопрос...
2 минуты - 10.03.2017, 08:04
Быть или не быть? Вот, в чем вопрос...

Быть или не быть? Вот, в чем вопрос...

2 минуты - 10.03.2017, 08:04

Быть или не быть... Данный вопрос в последнее время часто меня беспокоит... Вообще, по жизни я считала, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, но в данном вопросе не все так легко.

В последнее время у меня вообще не клеится с противоположным полом... Одиночество напрягает...

Смотрю на своих подруг и родственниц, которые родили... Смотрю на этих чудесных ангелочков и тоже хочу почувствовать эти ощущения, хочу чтобы у меня тоже появился такой ангелочек. Но вопрос в том, что у меня нет мужа, нет даже перспективных отношений, да что уж там... вообще отношений нету.

И как-то само собой, волей-неволей, стала задумываться о том, чтобы родить "для себя"... Да, я знаю, что не все так легко и просто, что нужна поддержка, что ребенку нужны оба родителя. С одной стороны, я боюсь совсем одна остаться, с другой, я не хочу, чтобы ребенок вырос без отца, как и я сама, и эта мысль "а что я ему скажу об отце?", в конце концов, он/она спросит...

Есть человек, любимый человек, с которым мы не можем быть вместе (это не из-за того, что он женат, он не женат, мы просто несовместимы, просто не можем быть вместе), он предлагает "сделать" мне ребенка и не отказывается от последствий и поддержки... (да-да, мне самой смешно).

Но в последнее время я начала всерьез задумываться над его предложением, может, лучше родить от любимого человека, чем быть одной или выйти замуж и родить, просто потому что НАДО? Этот мужчина приятной внешности, умный, воспитанный, думаю, что, как донор, неплохой вариант...


Menu
×