empty image 3 самых лучших мужчины в моей жизни!
6 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

3 самых лучших мужчины в моей жизни!

6 минут - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! Давно хотела написать пост, но все никак не могла решиться. И вот время пришло, и я уже что-то пишу! :) Хочу поделиться своими лучшими мужчинами!

 

Первый и самый главный мужчина для меня - это мой папа. Благодаря ему у меня было беззаботное детство! Папа для меня всегда являлся примером. Судьба его (как и всех советских людей) не очень баловала. Ему пришлось рано повзрослеть, т.к. мой дедушка стал не дееспособным. Папа стал работать в ресторане, помогал своей маме убирать там, мыть полы и т.д. Ночью он убирал в ресторане, а утром шел в школу, при этом еще успевал неплохо учиться. Затем он подрос и поступил в ВУЗ, успешно закончив его, он пошел в армию. При этом он всегда все делал сам, сам отучился, сам поступил, сам нашел работу. Затем он женился на моей маме. Мое детство прошло в частном доме, где не было воды, стояла печка и туалет находился на улице :) Но оно было самое счастливое, потому что у меня были любящие родители! Когда мне исполнилось 5 лет, папа с мамой своими руками построили дом, 2-х этажный коттедж. Начиная от фундамента и заканчивая крышей - они делали все сами! Когда дом строили, я спала в вагончике:) а мой старший брат мешал моим родителям:) Я горжусь своим папой - тем, как он нас воспитывал, тем, что он дал мне, отношением к маме, тем, что я на него похожа (пока только внешне:)) ПАПА, я люблю тебя!

 

3 самых лучших мужчины в моей жизни!

 

Второй мужчина - это мой брат. Канат старше меня на 2 года. Мы с ним очень разные, как внешне, так и внутренне. Как ни странно, в детстве мы с ним были не очень дружны (мягко говоря), часто дрались и ругались. В старом доме, во дворе были в основном только мальчики. Я часто просила брата взять меня с собой поиграть :) чаще всего мне было отказано, но я все равно плелась за ним со слезами на глазах :) Сейчас мы с ним вспоминаем это и смеемся, но тогда... :) В нашем доме почти все дверные ручки сломаны :) и когда мой брат женился, его жена Динара не могла понять почему? Так вот: когда я доставала брата, он бежал за мной, я закрывалась в комнате и держала ручку, а он в тот момент дергал ее в другую сторону, так они и ломались:) Папа с мамой решили их не менять, так сказать на память:) Кстати, мой брат истинный мусульманин, за что я его очень уважаю! Мне кажется, быть мусульманином в наше время очень тяжело, особенно в России (он там живет). Сейчас, когда брат ко мне приезжает, мы часто спорим, но уже не деремся (Слава Аллаху). За то время, что я живу вдалеке от своих родных, я поняла одно: когда у тебя какие-то проблемы, или какие-то жизненные трудности, то единственные, кто всегда помогут - это мои родители и мой единственный брат! Сейчас у меня своя семья и у брата тоже, но он часто помогает нам с мужем финансово, хотя он младше мужа:) Я его очень люблю!

 

Третий мужчина - это конечно мой муж! Как мы с ним познакомились это отдельная тема (я жила в России, а он в Алмате). Хочу сказать, что Бауржан в жизни всего добивался и добивается по сей день сам. Он вырос в небольшом поселке Жезкент, возле Семипалатинска, закончил там школу с Алтын белги и поступил на грант в КБТУ. С университета он стал работать, так как денег особо не было. На тот момент, когда мы познакомились, он закончил универ, а я школу :) Дальше все происходило как в фильме :) Любовь с первого взгляда! Все закрутилось, завертелось, и он стал ездить ко мне в Тюмень раз в 3 месяца :) Все это продолжалось год, потом мы поженились и стали строить нашу совместную жизнь! Сейчас у нас растет наша доча - папина копия, Адия! Мой супруг очень много работает, приходя с работы домой, он продолжает работать, часто сидит до утра за компьютером! Я очень благодарна ему за нашу совместную жизнь, мы живем отдельно, снимаем квартиру, иногда приходится туго, но я счастлива, потому что мы через все проходим вместе! Нам некому оставить дочу, чтобы сходить куда-нибудь вдвоем, поэтому везде и всюду мы вместе! Я очень люблю своего мужа!:)

 

3 самых лучших мужчины в моей жизни!

 

P.S: не судите строго - это мой первый в жизни пост :) И наверно в этом посте много ошибок. Напишу как в детских дневниках: Все мои ошибки - считайте за улыбки! :) Спасибо!

 

На конкурс «Лучший пост о мужчинах».

 


Menu
×