empty image Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй
7 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

7 минут - 25.03.2015, 03:32

Согласно цветовому прогнозу от концерна Tikkurila новая коллекция цветов, которые будут в тренде в 2015 г., состоит из 36 оттенков, составляющие 9 ярких комбинаций. В новом сезоне снова в моде цвета оттенков земли и вся гамма серого. Синий, бирюзовый и разные оттенки воды, а также акварельные темы очень популярны в рисунках на декоративных тканях и материалах, и, конечно, желтый цвет с его динамичной энергией. Продолжают быть модными предметы интерьера естественной, необработанной формы, со следами грубой ручной работы. Укрепляют свои позиции в оформлении интерьера металлические цвета и эффекты. Особенно хорошо подчеркивают и освежают серую палитру цвета меди и латуни. В свою очередь, зеленый цвет продолжает оставаться символом XXI века, шагая в ногу с экологическим образом жизни.

 

Освежите свой интерьер! Ощутите вдохновение и смело меняйте цвета!

 

Дом тысячи и одной истории

 

Прощай, минимализм! Добро пожаловать в роскошь прошедших веков! Мир изобилия и пышности приглашает пофантазировать. Обратите внимание на изобилие красивых предметов ручной работы, шелк и переливающийся жемчугом бархат, сияние металла и яркие насыщенные цвета - то, что оживляет наш дом и делает его более красивым и похожим на нас самих.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй


Синий цвет любит тишину

 

Натуральный и всегда приятный синий обнимает, успокаивает и делает ясными мысли. Союз синего с натуральными материалами пленяет своей красотой и никогда не подводит. Плавный переход от светло-синего к темно-синему оживляет поверхность, делая ее красивой и нежной. Оденьте свой дом в спокойный, чистый и натуральный синий. Добавьте оранжевый акцент и - о, чудо! – свежий и остающийся всегда модным интерьер готов.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

Я однажды видел летний сон

 

Сказочный симбиоз цветов воды и созревшего, напитавшегося солнцем спелого лимона! Еще одно напоминание о прошедшем лете. Купающиеся в солнечном свете прибрежные скалы, милый причал и корзинка с едой для пикника на фоне переливающейся бирюзой воды. Эту спокойную и беззаботную атмосферу Вы можете привнести и в интерьер – потребуются только правильно выбранные цвета, смелые движения кистью и открытое сердце.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

В зеленом оазисе живет радость

 

Жизнелюбивый и живой зеленый источает энергию и всегда радует глаз. Представьте, как может
начаться день в своем собственном зеленом оазисе. Там, в объятиях теплого пледа, рядом с чашкой ароматного чая можно спокойно сконцентрировать свои мысли на главном и понять, что сегодня все в Ваших руках!

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

Танцуйте вместе с солнцем

 

Из чего же соткана изысканная атмосфера? Из сочного цвета саванны, простого цвета льна, отливающего теплом бархата и играющих на золотистой поверхности стен лучах света.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

Вальс Спящей красавицы

 

Готический романтик дарит новую жизнь кружевам и пастельным цветам. В замке Спящей красавицы мягкие акварельные цвета мирно сосуществуют рядом с необычными соседями – черным и чистым бирюзовым. Старые кружева пригодились в качестве шаблонов для окраски. Спящая красавица проснулась! Каждый новый день для нее – это стремительный танец, движение навстречу приключениям.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

С любовью к старому доброму времени

 

Натуральные природные материалы, чистые цвета земли, грубая фактура ручной работы и много повидавшие на своем веку предметы интерьера. Простые и незамысловатые элементы создают уютное и гармоничное пространство. В неповторимом интерьере этого дома царствует союз старого и нового, в котором уникальные предметы ручной работы создают ощущение романтической простоты.

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

Очаровательный серый к Вашим услугам

 

Поиграйте с классическим серым цветом и используйте его в паре с элегантным этническим стилем. Экзотические предметы и идеи, привезенные из путешествий, как восточные пряности на фоне классического серого, расширяют пространство и делают его выразительным. Продуманные детали привносят в сдержанную палитру реальное ощущение комфорта в стиле дзен, превращают будни в праздник. В этом интерьере гармония налицо!

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй

 

Медная любовь

 

В медь легко влюбиться. Она так приятно согревает пространство и создает загадочную атмосферу. Нет границ для фантазии, если речь идет о меди. Ее прикосновение оживляет темное пространство, делает интересными надоевшие предметы и выделяет детали. Дайте меди прикоснуться к поверхности, и сказки Тысячи и одной ночи оживут перед вами!

 

Трендовые цвета 2015 года: 9 ярких историй 

 

 

*На правах рекламы

 


Menu
×