empty image Текстиль для дома, часть 1
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Текстиль для дома, часть 1

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Рада приветствовать Вас, много уважаемые мамочки и будущие счастливицы. Прежде всего желаю поздравить Вас с Весной! Счастья, процветания Вашим семьям! Будьте здоровы и любимы. 

 

Честно признаться очень долго думала с момента рождения нашего сына, о чем же мне писать здесь? О семье... хм.... может о красоте, да это в тренде, но о какой красоте говорить если у многих груднички на руках? тогда вероятно о психологии. И тут мимо, все милые девушки на столько эрудированы и этой информации очень много, а делиться какой либо информацией о полезной книге я и так могу. И тут спустя 5 месяцев )) пришло озарение! Почему бы мне не делиться информацией о том, где я специалист. Текстиль! Домашний текстиль! Уже 15 лет это моя любимая деятельность.

 

и так начнемс... не так давно вновь встретила у клиента натяжные потолки. Я конечно понимаю, что для многих это хорошая экономия или  очень эстетичный вид. Но!!! Я Вас очень прошу думайте на перед, хотя бы на 2 шага в перед. Спешу поделиться с Вами информацией о том, как правильно спланировать расположение потолочных карнизов.

 

Вариант #1. Ниша для карниза, где можно разместить полотна и тюль, исключить видимость карниза на нет. Так же очень симпатично устроиться там и ламбрекен. Для полного понимания см. рис изображение сверху.

 

Текстиль для дома, часть 1

 

Текстиль для дома, часть 1

 

Вариант #2 Очень практичный!Этот вариант рекомендую устанавливать в 5-ти и 9-ти этажках. Такое расположение не срезает пространство и сохраняет целостность. Но требуется, так же ЗАРАНЕЕ спланировать и изготовить данный вид конструкции.

 

Вариант #3 Так же удобен, и доступен по стоимости решения данного вопроса, с использованием потолочных карнизов. Установка крепежей настенных, в которые вставляется карниз. Этот вариант актуален для тех, кто не задумался заранее об эстетичности потолочного механизма. Пока планировала этот пост, заказ который вдохновил меня - уже готов. Смотрим фото )

 

Текстиль для дома, часть 1

 

 

ну и напоследок:

 

Текстиль для дома, часть 1Текстиль для дома, часть 1

 

Текстиль для дома, часть 1Текстиль для дома, часть 1Текстиль для дома, часть 1

 

Текстиль для дома, часть 1Текстиль для дома, часть 1

 

Текстиль для дома, часть 1Текстиль для дома, часть 1

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×