empty image DIY: декор для комнаты малыша
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

DIY: декор для комнаты малыша

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Находясь на 40 неделе беременности вы можете выбрать два пути: сидеть на чемоданах, и при каждом шевелении малыша отправляться в роддом, или же использовать это время для последних приятных приготовлений к появлению долгожданного малыша.

Испробовав и тот и другой способ ожидания, я всё же решила остановиться на втором, и занять свои руки чем-то полезным, а именно hand made для комнаты нашего будущего малыша. И первым DIY я подготовила для вас идею декора с помощью удобных и красивых коробочек, в которых можно хранить всевозможные принадлежности для ухода за малышом, подгузники и многое другое. 

 

Для создания таких емкостей вам понадобится:

  • коробочки разных форм и размеров 
  • распечатанные на принтере узоры (можно найти в интернете, но свои я сделала сама, и если вам захочется использовать именно их, вы можете прислать мне письмо на почту и я обязательно поделюсь с вами этими замечательными узорами azizaaibaullina@mail.ru ))
  • Ножницы (или канцелярский нож)
  • Клей (или двухсторонний скотч)
  • Линейка
  • Ручка (или карандаш) 

 

Думаю, все эти принадлежности можно найти в каждом доме. Далее вы проявляете свою фантазию: можете обклеивать крышечки или коробочки в целом, главное в этом деле фантазия, а во время создания таких приятных мелочей вы получите море релакса и позитивных эмоций. Разложите уже имеющиеся принадлежности для малыша и любуйтесь своими творениями...

 

DIY: декор для комнаты малыша

 

sd

 

dds

 

dd

 

Любите моду! Цените стиль!

 

Zeezoo для pandaland.kz

 

 


Популярные статьи и новости

Menu
×