empty image Магнитная стена - детское творчество на долгую память
2 минуты - 03.06.2015, 14:16
empty image

Магнитная стена - детское творчество на долгую память

2 минуты - 03.06.2015, 14:16

В прошлой публикации мы рассказывали вам про необычное решение для интерьера детских комнат – покраска стен и предметов с помощью «Краски для школьных досок» Tikkurila, а сейчас мы хотели бы остановиться на еще одном нестандартном решении – это окраска участка стены специальным материалом, к которому будут крепиться магниты - краской «Магнетик».

 

Вам надоело убирать со стены остатки скотча после размещения детских рисунков на стене? 

 

 

Изначально краска «Магнетик»  имеет темно-серый цвет, но ее можно покрыть любой интерьерной краской. Это дает безграничный простор для фантазии! Вы можете нарисовать пейзаж, на который можно крепить магнитные фигурки животных и птиц, или карту мира, где будут располагаться магнитики из поездок.

 

 

Магнетик представляет собой матовую водоразбавляемую краску специального применения для внутренних работ. Благодаря своим особым свойствам Магнетик не только защищает поверхность, но также отлично притягивает магниты к окрашенной поверхности.

 

Магнитная стена - детское творчество на долгую память

 

Таким образом, окрашенная поверхность превращается в информационное табло, для установления которого не нужны ни гвозди, ни булавки, ни клеи.

 

Магнитную краску можно также сочетать и с «Краской для школьных досок», при этом каждая краска добавит своих преимуществ – возможность рисовать мелом и притягивать магниты. Гениально, не правда ли?

 

 

Магнитная стена - детское творчество на долгую память



*На правах рекламы

 


Menu
×