Чем занять себя на новогодних каникулах или самые лучшие Снеговики и другие волшебные персонажи Чем занять себя на новогодних каникулах или самые лучшие Снеговики и другие волшебные персонажи
8 минут - 13.12.2017, 10:50
Чем занять себя на новогодних каникулах или самые лучшие Снеговики и другие волшебные персонажи

Чем занять себя на новогодних каникулах или самые лучшие Снеговики и другие волшебные персонажи

8 минут - 13.12.2017, 10:50

Новогодний праздник особенный, его ждут очень многие семьи, потому что он по-настоящему семейный праздник. Новый год – волшебный, чудесный праздник. Конечно, ни один Новый год не обходится без волшебных мультфильмов и фильмов на эту тематику. Я с детства люблю смотреть волшебные Новогодние фильмы и мультфильмы. А самым любимым персонажем был Снеговик. Ни Дед Мороз и не Снегурочка, а именно Снеговик – очень добрый и своеобразный герой. Теперь и старший сын полюбил этого персонажа, возможно, в этом есть и моя заслуга, ведь, чему учишь детей, так он и будут развиваться. В общем, предлагаю вашему вниманию свой список добрых Снеговиков и других волшебных персонажей. Если хоть один из них вы посмотрите, то значит, мой труд не пропал даром.

  • Джек Фрост (1998) – фильм

Фильм об отце, который не сдержал данное свое обещание сыну. Он погиб в автокатастрофе, но из-за не выполненного обещания его дух не может найти покой. Он приходит к своему сыну, воплотившись в Снеговика. Добрый, семейный фильм.

  • Хранители снов (2012)

Добрый детский мультфильм о Хранителях сна. Санта Клаус, Пасхальный Кролик, Песочный Человек и Зубная Фея защищают детей, оберегают их мечты и надежды. Но у них появляется враг – злой дух Кромешник, который хочет отнять у детей мечты и заменить их кошмарами. Тогда Луноликий избирает нового Хранителя . Им станет дух зимы – Ледяной Джек. Начнется борьба за добро.

  • Школа Снеговиков (2009)

В деревне Дедморозовка живут четверо Снеговиков. Их наставником является сам Дед Мороз. Он очень добрый, мудрый и справедливый и обучает всему Снеговиков. Мультфильм состоит из нескольких короткометражных серии. Очень добрый и близкий нам по духу мульт.

  • Санта Клаус (2002) – фильм

Продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старика. Пока тот лежит в сугробе, любопытный Скотт садится в упряжку с оленями. Он окажется на Северном полюсе, где главный Эльф просит его заменить Санту. Скотту вначале будет очень тяжело, но затем ему все начнет нравиться и он постепенно начнет превращаться в Санту. У него поседеют волосы, растут борода и пузо.

  • Снеговик – почтовик (1955)

Дети пишут письмо Деду Морозу, в котором просят у него елку. Затем они лепят Снеговика, который должен отнести это письмо Деду Морозу. В полночь Снеговик оживает и вместе с щеночком Дружком отправляется в поиски Деда Мороза.

  • Холодное сердце (2013)

Волшебный мультфильм о том, как принцесса Анна, отважный Кристоф со своим оленем Свеном идут искать сестру Анны – Эльзу. Ведь только сплотившись, они могут спасти королевство и противостоять могучей стихии. По пути они встречают очаровательного снеговика Олафа. Они еще сталкиваются со множеством преград и захватывающих приключений.

  • Чудесный подарок Снеговика (1995) - фильм

Маленькая девочка Эмери Элизабет тяжело болеет и с каждым днем ей становится хуже. Ее брат очень любит ее и чтобы хоть как-то помочь всегда рассказывает сказку о волшебном Снеговике, который живет в Волшебном царстве, где нет взрослых, где кровати из зефира, земля покрыта пушистым белым снегом, а детей убаюкивают необычайные, волшебные птички своим чудесным пением. Однажды Снеговик оживает и забирает Эмери и ее брата в свой Волшебный мир. Их ждет самое необычное путешествие.

  • Снеговик (1978)

Английский короткометражный анимационный телефильм. Очень увлекательная история, нарисованная только цветными карандашами. История о мальчике и о его Снеговике, который ожил в полночь. Мальчика Джеймса и Снеговика ждет удивительное приключение – они полетят на праздник снеговиков со всего света.

  • Снеговик и снежный пес (2012)

Продолжение телефильма «Снеговик». Нарисованный только цветными карандашами. Спустя много лет в дом , где жил мальчик Джеймс въезжает новая семья. У них есть сын Билли. Осенью Билли с мамой похоронят свой собаку в саду под деревом. Билли мечтает о собаке и пишет письмо Деду Морозу. Билли находит тайник Джеймса, где он находит шарф, шляпу и фото Джеймса со Снеговиком. Билли слепит такого же Снеговика и оденет ему шарф и шляпу, а нос сделает из мандарина. Рядом остается немного снега, из которого он слепит песика и сделает ему ушки из носков. В полночь Песик и Снеговик оживают. Билли, Снеговика и Снежного пса ждет удивительное путешествие.

  • Контракт Санта Клауса (1994) – фильм

Бойл разведеный со своей женой. У них есть сын. В канун Нового года он заберет сына. Он заключил контракт, по которому должен разносить подарки вместо Санта Клауса. Их ждет необычайное и чудесное приключение. Они летают на Северный полюс. Никто не верит Бойлу, пока он не превратиться в настоящего Санту.

  • Приключения Снеговика Фрости (1969)

Шляпа оживит Снеговика, из-за этого маг хочет забрать шляпу. Начнется борьба между магом и школьниками. Снеговик Фрости, чтобы не растаять с приходом весны отправляется на Северный полюс вместе с маленькой девочкой. Маг следует за ними. Несмотря на то, что это короткометражка создатели смогли передать всю глубину сюжета.

  • Приключения Снеговика Фрости (2005)

В вечнозеленом городке, где никогда не было настоящей зимы и Рождества, где мэр города Тинкертон поддерживает дисциплину, запрещает говорить о волшебстве и праздновать волшебство появляется веселый Снеговик Фрости. Благодаря этому Снеговику весь город будет праздновать веселый и волшебный праздник – Рождество.

Спасибо огромное сайту kinopoisk.ru, ничего не копировала там, но прочла нужную информацию.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Menu
×