Как найти себя в этом огромном мире? Как найти себя в этом огромном мире?
3 минуты - 25.08.2016, 13:43
Как найти себя в этом огромном мире?

Как найти себя в этом огромном мире?

3 минуты - 25.08.2016, 13:43

Всем привет! Мне кажется, каждый задавался вопросом о том, чем бы он хотел заниматься в этой жизни. Сейчас я работаю в международной компании, но очень хочется заняться своим делом. Сразу бросать работу нелогично, надо постараться наладить процесс с бизнесом параллельно с работой в офисе, а уже потом уходить.

Пробовала открыть ателье или онлайн-магазин по пошиву одежды и даже очень хорошо распродавалась моя первая линия одежды, но как-то не сошлось у нас со швеей. Искала других, но у всех неадекватные цены. Далее бытовуха накрыла меня и вот сейчас, чтобы у меня не возникала зацикленность на зачатии, я хочу заняться чем-нибудь.

Я понимаю, что не будет так легко, как мне кажется, никто не подаст мне готовую идею с бизнесом на блюдечке. Я такая личность, что чем бы ни занималась -быстро теряю интерес к этому.

Сначала одежда, потом аксессуары своими руками, а теперь идея с визажистом. После окончания университета я искала себя. Чем я только не занималась, даже курсы парикмахера прошла. Меня очень устраивает моя компания и коллеги, но ощущение, что я не на своем месте, не покидает меня. Как будто я потерялась. Но для себя я поняла одно, что работать с белыми воротничками в офисе с 9:00 до 18:00 - это не для меня, как будто я нахожусь в клетке. Я беру все свои эмоции, желания и помещаю глубоко в себя, закрываюсь и иду на работу. Сначала было очень сложно, но сейчас уже как-то привычно.

Каждый раз подкрадываются мысли, а для чего я живу и в чем смысл?

Я, безусловно, благодарю Всевышнего, что я здорова, у меня есть руки и ноги, что моя семья здорова, и моя жизнь в целом не так плоха.

Кто-то может прочитать этот пост и подумать, вот делать больше нечего, на что, казалось бы, жаловаться? Но время идет, а я все так же существую, но не живу. Безумно завидую тем людям, которые пишут или говорят "я люблю свою работу", "я люблю то, чем занимаюсь".

Надеюсь, когда-нибудь я напишу сюда, что безумно люблю свою работу, что, наконец-то, я увидела эти заветные две полоски, и тогда я смогу точно сказать, я нашла свое место под этим солнцем!


Menu
×