Купальники для беременных - где найти? Купальники для беременных - где найти?
3 минуты - 14.06.2016, 05:43
Купальники для беременных - где найти?

Купальники для беременных - где найти?

3 минуты - 14.06.2016, 05:43

Настала пора долгожданных отпусков! И где, как ни на море провести эти прекрасные летние деньки? 

В середине июля мы с мужем именно туда и собираемся, к морю, на юга :) К тому времени, животик уже не спрячешь от посторонних глаз, тем более под минимумом летней легкой одежды. Вопрос номер один на повестке дня: а в чем собственно на пляж идти? Даже если вы не собираетесь купаться, на берегу в широполой шляпе или под зонтиком - для такого случая лучше всего надеть купальник! Вы ж на море пришли :) Кстати, тем, кто посещает бассейн, тоже полезно будет поглядеть на мою выборку онлайн-магазинов, предлагающих пляжную одежду для беременных в доставкой в Казахстан. 

Перерыв все интернет-магазины, я наконец-таки выбрала себе купальник. Как оказалось, наш всеми любимый АСОС и в этот раз меня не подвел. Итак, сайт asos.com, с доставкой по всему миру, предлагает очень милые, симпатичные купальники для беременных по приемлемым ценам - около 40-50 долларов. Тут тебе и танкини, и монокини, и цвета, и фасоны какие хочешь! Вот например я, выбрала себе фасон, вот только с цветом не могу определиться: розовый или черный? С одной стороны, лето ведь на дворе, хочется красок - ярко-розовый - самое то! Но с другой стороны, я и так большая, буду там сидеть как хрюшка с пузом посреди пляжа, лишнее внимание привлекать! Другое дело, черный цвет - это классика, и к тому же, худит :) Но зато мрачновато как-то будет, не находите... В общем, еще подумаю день-два перед заказом, лишь бы кто другой не перехватил :)

Pandaland Image


Вот еще вам один зарубежный сайт в доставкой в Казахстан. Его тоже многие знают и активно заказывают на нем, особенно мамочки :) next.co.uk (зайдя, перейдете на их сайт с доставкой в нашу страну). Тут представлено всего 3 купальника, но зато с разными моделями и расцветками. Цены примерно такие же 30-40 долларов. Больше всего мне нравится доставка с этого сайта - быстрая и надежная!

Pandaland Image


Для тех, кто читает нас из России (а такие, я знаю есть), я нашла чудеснейшие купальники на сайте bonprix.ru Ну поглядите сами! Разве не прелесть? :) Цены примерно такие же, как и на предыдущих сайтах - 1800-2500 руб. 

Pandaland Image


В общем, будущие мамочки, надеюсь, заметка кому-нибудь пригодится, выбирайте! 


Menu
×