Фотосессия беременности - делать или нет? Фотосессия беременности - делать или нет?
2 минуты - 02.09.2016, 06:06
Фотосессия беременности - делать или нет?

Фотосессия беременности - делать или нет?

2 минуты - 02.09.2016, 06:06

Когда мы с мужем узнали о беременности, то сразу решили, что будем делать фотосессию! Это очень красиво, нежно, трепетно! И я стала с нетерпением ждать, ну когда, когда же станет виден животик! Время пролетело быстро. На 7 месяце я занялась поиском фотостудии.

В Алматы такие услуги предоставляют многие. Время шло, живот рос, а я все никак не могла определиться. К счастью, за меня это сделал муж! Купил сертификат на фотосессию в фотостудии. У нас был стандартный пакет, куда входила фотосессия в 4 образа, макияж, 15 ретушированных фото, минибук, и остальные фото на диске. Данная  фотостудия предоставляет много разных пакетов на выбор! Также сама фотосессия либо в студии, либо на природе. В общем, учтут любые ваши пожелания!

Когда мы записались на фотосессию, я стала подбирать позы, думала, что придумать, что надеть, как встать... честно сказать, в голову особо что-то ничего не лезло! Обговорив с фотографом, остановились на том, что мы берем какие-то вещи из дома, остальное есть у них, и на месте все решим.

Настал день фотосессии, мы приехали, фотостудия оказалась очень милой, уютной. Пока визажист меня красил, мы обсудили с фотографом образы. фотосессия длилась 1.5-2 часа. Работать с фотографом было одно удовольствие! Эмоции переполняли! Радость, смех, счастье, веселье!

Так что, милые дамы, если Вы еще думаете, делать или нет фотосессию беременности - непременно делайте! Море положительных эмоций гарантированно! 


Menu
×