empty image Что надеть? Интересное положение
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Что надеть? Интересное положение

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Что надеть? Вопрос, мучающий прекрасный пол в суете дней, несмотря на финансовые возможности, возраст, деятельность и наличие переполненного гардероба. Но что надеть, когда ты в положении? С этим столкнулась я, и практически все девушки с милым пузиком, с кем мне довелось пообщаться. Именно этот пузик, ну и плюс пару кило, которые мы прибавляем в период беременности, заводят нас в тупик. Что купить, чтобы выгодно подчеркнуть свое положение, или наоборот его скрыть? Стоит ли вообще покупать новую одежду, ведь положение временно? А может лучше пересмотреть свой гардероб и найти приемлимые вещи? В этой статье я бы хотела поделиться с вами идеями сочетания вещей, которые можно будет носить и в период беременности и после него.

 

1.     Туника с колготками/леггинсами (в зависимости от сезона и погоды). Эти базовые вещи прекрасно смотрятся с животиком, а также с низким и высоким каблуком.

 

Что надеть? Интересное положение

 

2.   Платья/сарафаны babydoll. Идеальный вариант для беременной девушки на торжество.

 

Что надеть? Интересное положение

 

3.     Рубашки свободного кроя. Удобны в первом и втором триместре, когда животик еще не очень большой.

 

Что надеть? Интересное положение

 

4.     Майки/свитера «onesize» и из стрейтч-тканей.

 

Что надеть? Интересное положение

 

5.     Юбки, с возможностью одевать над животом. Особенно хорошо смотрятся юбки-тюльпаны и юбки-солнце.

 

Что надеть? Интересное положение

 

Но всё же советую приобрести одну вещь в магазине для беременных - всеми любимые джинсы, они отличаются только тем, что в них вшита удобная тканевая полоска. Что касается обуви, конечно у каждого свои приоритеты, но любительницам каблуков, думаю, следует повременить, так как из-за живота смещается центр тяжести, и на каблуках вы просто можете не удержаться. Если вы уверены в себе, и выбираете каблук, тогда лучше широкий, либо платформу.

 

Всем, кто сейчас находится в положении, или только планирует -  желаю легкой беременности и родов. Будьте прекрасны вдвойне от счастья, которое растет внутри вас, и от внешнего вида, ведь беременность - не повод наплевать на внешность, а наоборот - возможность лишний раз подчеркнуть вашу индивидуальность и красоту. ))

 

 


Menu
×