empty image Ищем хорошего врача в Алматы
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Ищем хорошего врача в Алматы

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем доброго дня суток!
На этот раз я обращаюсь с небольшой просьбой.


Моей сестренке скоро рожать. Все бы ничего, но у нее это вторые роды после тяжелой операции кесарево сечения.


Первые роды прошли 2 года назад, кесарево сечение по показаниям. А именно, низкое расположение плода, до конца беременности плод не поднялся и не перевернулся. Кроме того, у нее была преждевременная отслойка плаценты и кесарево проводили вертикальное. Кроме того, из-за некомпетентности анестезиолога, а может из-за спешки (вопрос стоял о жизни и смерти матери и ребенка), у нее появился пневмоторакс (скопление воды или воздуха в легких).


Когда ребенку исполнился год, она забеременела. Сейчас срок беременности 34-35 недель. Так как срок подходит, сейчас мы ищем хороший роддом, а главное - хорошего врача. Ей опять будут делать вертикальное кесарево сечение, горизонтальное вроде уже нельзя (да и не нужно, итак весь живот исполосован).


Роды проходили в одном из роддомов Алматы, который специализируется на таких операциях.
В тот роддом мы больше не хотим обращаться, так как там старшая сестра потеряла ребенка и мы чуть не потеряли ее. Были те же врачи. Они должны были заранее ее положить и наблюдать за течением беременности. Были на то показания. Она потеряла около 3-4 литров крови, вся родня и знакомые (даже те, кто не знали ее) срочно сдавали кровь. За это всем им спасибо!


Просьба, если знаете хорошего врача, имеющего положительный опыт по таким операциям, подскажите, пожалуйста, контакты или в какой роддом обратиться.

 


Menu
×